Nn

Если я не в сети, то где я?

Ответы
Юрий Шокин

Идет экзамен по логике.
Профессор:
— На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
— Ну, это легко! 499!
— Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?
— 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
— Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема?
— 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
— Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
— Потому что олень все еще находится в холодильнике.
— Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
— Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
— Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?
— Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула?
— Нет, извините, на нее упал кирпич, который выпал из самолета. НА ПЕРЕСДАЧУ!

Юр
Юрий

Кто вам сказал, что когда вы не в компьютерной сети, вы не в сети? Вы всегда в сети. В сети желаний, в сети страхов, в сети обязательств. Нет?

Nn

Ну...не так глобально
Периодически возникают

Юр
Юрий

Как скажете.

Белый Фрилендер

Смотря какая сеть). Если сеть 220 вольт, то Вы скорее всего дома в добром здравии)

Павел

В сети- как в нирване... а вышли из нирваны- попали в мир яви... так, наверное))

Павел

...тут и правь правит... а навь в нирване навит?))

Эльдонион Лайбайдук

Может тогда сеть в тебе? )))и ты её обволакиваешь.. как в Матрице ))

Nn

Ой...ну эт уже "вода" пошла))
Что с самооценкой?)

Эльдонион Лайбайдук

Сублимируйте глубже..Это пенка сверху.. )) Для маскировки ))

Nn

От кого маскировка?)

Эльдонион Лайбайдук

От непонимания ...как бы.. Мини скетч-тест такой.))

Nn

Ааа...непонимания...я понимаю только то,что уже есть в моей голове. А как бы понять то, что в твоей?

Ва
Валери́

В космосе, ближе к Марсу, а может и к земному Марсу или Аполону...

*Фантазёр*

в туалете в душе занимаешься сексом, на работе в магазине и т.д

Nn

Блин...а запятые?)))
Чуть не упала)))

*Фантазёр*

ахаха😁

Nn

Перечитал, да?😆

Юрий Шокин

С КАКИМ НИБУДЬ МУЖИКОМ (исходя из той же женской логики) 😆

Я-
Я-Искал-Тебя

в астрал провалилась,проверь чакру не отвалилась ли

Nn

В нескольких😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

бесстыдница!

Nn

Оч стыдно
Но не я же это счастье придумала
Я его только нашла😂🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

сказала бы мол один тока нужен....

Nn

Могу сказать))

Евгений Белиловский

На том свете. Современный человек немыслим без сети.

Nn

А кто знает
Мож на том свете уже есть сеть.
Мы ж не в средневековье, чтоб думали, что там котлы, костры,, да херувимы

Евгений Белиловский

А кстати, вполне возможно. Всё больше подтверждений получает теория, что в результате смерти происходит реинкарнация. Либо в другом времени в этом мире, либо вообще в параллельном мире. Хочется в это верить.

Игорь Кукарцев

на планете мароге - вызвала подкрепление мутантов?)))

Nn

Ага и забаррикадировалась

Ва
Валери́

Думаю, Что ВЫ в Астрале ... хорошо, что не в анале !... 🌹

Алексей Зайлоб

Точно не вблизи компьютера или далеко от телефона..

Юрий Ерофеев

В койке с мужчиной (ну может с женщиной) не столь важно. Но там.

Б_____К Hv

Вопросы задают которые подаются хоть как то логике

Nn

🤦‍♀️

Aleksander Jakovlev

Перед,позади,сбоку,снизу,сверху сети...как-то так )))

Nn

под сетью нету)

Aleksander Jakovlev

Поищите сверху )))

Nn

тьфу
вон же🤦‍♀️

Aleksander Jakovlev

Ну вот и проблема решена )))

Виталий...

В реальности, но возможно не в самой интересной..))

Nn

Да да да...

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Не в сети, так в неводе...
На худой конец - в сачке...

Сергей Версилов

А неприличные рифмы принимаются в виде ответа?

Nn

Могут забанить

Сергей Версилов

Но уж больно постановка вопроса провоцирует на такую рифму

Ilyas Karahanov

В вышли из матрицы. Больше не повторяйте такое.

Nn

Хорошо

Алексей Владимирович

Страшно даже представить.....неужели в реале?)))

Nn

Не бойтесь...сплю я