Н*
Наталья ****

вы встречали призрака?

Ответы
Елена Шацкая

Мир очень разнообразен. И то, что можем принять за призрак, вполне бывает реально. Только параллельный мир не доступен для восприятия. Но не Тонкие планы Космоса. К сожалению был лет 29 назад опыт сеанса спиритизма. "К сожалению", потому что это занятие, как правило, приводит людей к одержимости, что чревато управлением собой сущностями нижнего астрала. И очиститься от незванных гостей не всем по силам. Потому никому не советую.

Елена Шацкая

Нечего подобного. Ужас испытали другие, а я получила нужный в тот момент яркий опыт и пророческую инфо лет на 30 вперед.

Елена Шацкая

Не верите в то, что мир многомерен или что есть разнообразные духовные практики. И нужно учиться прежде Технике безопасности, прежде чем лезть голыми руками в розетку с током?Но в юности еще мозг не всегда в ладу с разумом! На дружбу с ним дается целая жизнь! 😮

Сергей

Да как то не приходилось.:) Правдо как то поздно вечером идя мимо кладбища видел там какой то белый столб,не очень яркий. Но, что там было, точно не могу сказать. Может туман поднимался, может ещё что.

Н*
Наталья ****

а что вы делаете вечером на кладбище туда днем страшно идти

Сергей

Ничего там страшного нету. Боятся надо живых а не мёртвых. А я тогда не через кладбище шёл , а просто рядом с ним проходил. и метрах так в 60-70, в глубинекладбища заметил это явления. Хотя надо признатся, немного не по себе стало

Виталий Колесников

для меня вы все сейчас призраки,я вас не вижу но эмоции то есть))

Саня Бутаков

один раз ... удивлен до сих пор что штаны остались сухими

Саня Бутаков

шел по знакомому лесу где знаю каждую тропинку в полной темноте почти на ощупь ...и в друг в стороне что то засветилось не ярко но вполне заметно в рост человека и летит под углом мне наперерез ... а я знаю что там бурелом и никакой тропинки нет ... я встал как вкопаный от ужаса ... немного рассмотрел это... по виду и форме почти как человек в балахоне

Н*
Наталья ****

что вы ночью в лесу делали? оно просто мимо пролетело?

Саня Бутаков

не рассчитал время прогулки ... на танцы ходил в деревню ... молодой был ))) ... просто беззвучно пролетело мимо прямо по бурелому и кустам

Н*
Наталья ****

ужас!!! я тоже что такое видела только дома .два силуэта стояли у окна и смотрели! как вы думаете что это?

Саня Бутаков

после того случая подумав немного я понял что к таким вещам надо относиться спокойно ... мы всю жизнь с этим сталкиваемся ... просто не всегда замечаем ... я много чего после замечал и все нормально... не загоняйтесь всякой мистической фигней ... примите как факт и все... сделаете так и хуже не будет

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а то))))в инете и не такое встретить можно))

Сергей Гончаров

утром после класной вечерины в зеркале

Жанат Касымович Камиев

Сам не встречал но слышал разные байки

Роман

да вчера, на кухне мне чай наливал.))

Наталья Балабанова

никогда, потому что я в них не верю !

Виталий Звягинцев

слышал...но он испугался и изчез

Дима Иванов

Да встречал но он не пришол

Артем

ага,когда "белочку" ловил

Н@т@ш@ *

может и да кто его знает

Наталья Кравец (Михальцова)

Понятие относительное

Дмитрий Евтюков

А что тебе от нас надо?

Дмитрий Евтюков

А вопрос какой?Че нас встречать,нодо с нами дружить))))

Сергей М

таковых не существует

Джонни Ленин

Нет, и вряд ли встречу)

Alma Ahtaeva

нет и желания тоже нет

Артем Штонда

Каждое утро в зеркале

Надежда Волкова

они меня бояться)))