Tany@

Как защитить себя от гриппа?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

промывать пазухи носа соленоватой водой и полоскать рот. делать ингаляцию носить маску в общественных местах на которую накапать пихтовое масло... 90 проц того что вы не заболеете.

Tany@

Спасибо )

Михаил Лазанчин

Слышал чеснок разрезают и кладут на подоконники и вообще по квартире. Чистит воздух. Улучшает самочувствие. Может даже комаров отпугивает

Tany@

👍

Олег Демидов

Исключительно чесноком.... Ни один больной тип, к Вам не подойдет даже при сильном желании! (если конечно сам чеснока не натрескается)

Tany@

Но и клиент ни один не подойдет тоже

Олег Демидов

Слово такое нехорошее - клиент....Так ведь вам решать, что для вас дороже - здоровье или клиенты...

Ѻлегъ

два зубчика чеснок измельчить, залить стаканом тёплого молока и настоять в течении 30 минут. принимать ежедневно, можно на ночь

Tany@

Понятно...вы эрудированы

Ѻлегъ

этому меня дед учил, эрудиция не при чём

Tany@

Наши предки очень много знали, только нам мало передали знаний

Ѻлегъ

эти знания не утеряны, Таня, они бережно сохранены и сокрыты до времени

Tany@

Понятно

Алекс Венцель

Ешьте чеснок и поменьше ходите туда, где много народа...Особенно опасно в период эпидемии ездить в общественном транспорте...

Tany@

Спасибо

Павел Рупасов

только регулярное курение не оставит шансов вирусам гриппа и простуды поселиться в Вашем организме

Tany@

ну уж извините,курить я не хочу)

Юрий Кривич

Сидеть дома, никому не открывать, на звонки не отвечать, телевизор не включать, лишнего не болтать...

Владимир Горшков

Лук,чеснок,сало,марлевая повязка,и х/б перчатки на руки,можно бокал красного вина,для успокоения.

Tany@

класс!

Сергей Урусов

Съешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

Пловец Новочеркасск

Точно знаю, здоровый , закаленный организм не заболеет даже в очаге заразы.☺️😋

Евгений Васильев

жить на даче и чаще находиться на свежем воздухе...

Tany@

понятно

Евгений Васильев

а сама где...

Tany@

в Сибири

Евгений Васильев

ух ты... я в барнауле служил...

Tany@

ясно

Виктор Кузнецов

Впрыскивайте по утрам в ноздри перекись водорода

Tany@

3%?

Tany@

Не сожжет слизистую?

Виктор Кузнецов

Я же впрыскиваю,не сожгло.

Tany@

хорошо, спасибо!

Вл
Владимир

Не обращайте внимания и он пройдет стороной!

Tany@

вот это идея!

Вл
Владимир

Испытайте это и Вам понравится!

Tany@

только он не проходит мимо.обязательно зацепит

Вл
Владимир

Ну не хватало еще на этом зацикливаться, у Вас много других более важных дел!

Tany@

согласна

Семён Рабкин

Солнце,воздух и вода наши лучшие друзья!

Tany@

воздух сейчас не айс......экология сами знаете какая..........да и не защитит это

Семён Рабкин

Воздух у нас чистый,пальмы окружают и цветы.Хочешь море? Без проблем! пол-часа и ты на море.Сегодня в городе открывается самый большой в стране спортивный комплекс.Так что нет времени грипповать.

Tany@

Здорово у вас!!!! Здоровья Вам!!!!Спасибо за ответ)

Ендурин 15

да ну такие красавицы сами не болеют

Tany@

а кто болеет?

Ендурин 15

вы же защищаетесь

Tany@

чем

Ендурин 15

ищите

Tany@

ищу

Ендурин 15

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹и больше позитива и никакой грипп к вам не пристанет

Tany@

ну хорошо! Попробую

Виктор Потороча

Бегайте по утрам и ешьте морковку

Tany@

Ок

Лена-Елена

Чеснок в прикуску с луком..... 😁

Tany@

жестко)

Лена-Елена

Зато эффективно 😊😊😊

Tany@

ну хорошо....Спасибо)

Раис Галиев

Лук , чеснок или имбирный чай !))

Tany@

Лук,чеснок не очень могу есть,имбирь можно

Раис Галиев

Почитайте в инете свойства имбиря и все поймете !

Tany@

жжет он сильно,пробовала......

Раис Галиев

Запивайте зеленым чаем

Tany@

Хорошо....а как его есть?

Раис Галиев

Имбирь лимон через мясорубку и мед все в равных частях , по чайной ложке каждый день это минимум а так две три в день . Здоровья Вам !!!

Tany@

спасибо!!!)) И Вам тоже!!!

Эмиль Базарбаев

50 гр. водочки перед ужином!!!)))))

Tany@

и спилась)

Эмиль Базарбаев

ну я пока не спился))) а Вам как как сила воли ))))

Tany@

шучу..........у меня нет пристрастия....

Эмиль Базарбаев

и у меня нет))))))

Tany@

👍

Юрий Васильев

чеснока побольше, побольше

Tany@

хорошо........только есть его не могу

Юрий Васильев

придется👹

Tany@

☺️