Ана Бэль

как вы думайте в церковь пускают неформалов?

Ответы
Сергей Гаврилов

привет. БОГ создал нас всех по его подобию. мы все его дети.прикрой голову и вперед. храм не для попов а для людей.

Са
Саша

нет) их отпугивают иконами, крестами и обливают святой водой)))

Са
Саша

))))))))))

Ана Бэль

Да он никогда на это не согласится!)))))Он же скромный мальчик!!!Милаха одним словом!.....Скорее всего ты сам ,вперед его выскочишь!ХD...вот в этом то я ,точно не сомневаюсь,мелкий беспредельщик!)))

Са
Саша

его и не спросит даже никто)))

Ана Бэль

уть как жестоко!!!Какой властный!!!)))

Са
Саша

а то;)))

Са
Саша

нет) их отпугиваю иконами, крестами и обливают святой водой))))

Вова Макаров

церковь должна быть окрыта для всех

Ferro Et Igni

тебя пустят.. они поймут.. и пустят

Ана Бэль

скорее предадут анафеме,обольют святой водой,загонят в сердце осиновый кол и с песнями и плясками предадут огню!

Ferro Et Igni

лары дракулы покоя не дают.. нее .. последнего вампа уже убили.. или ты про жещину вамп.. тогда .. пардон.. виноват-с.. гусары молчать!!

Сергей Вандышев

да, если одеты соответственно