Luna

Не говори ты с ней, не говори.
Забери её с собою, забери.
Не говори ты с ней, бери-бери.
Ты хватай её за руку и беги.
Привези её домой, люби, люби ЕЕ. ))))

Ответы
Санвел Акопов

Хорошо,у меня правда картинка нарисовалась как лохматый неондерталец берет её за волосы и тащит в пещеру(это из мультика)

Ник Ци

...апосля, в садуууу похорониии. Откопай, и снова возлюбииии. ."😂😂😂😂😂

Максим Anonimus

Вы прослушали краткую инструкцию "как быстро снять проститутку"

Светлов Игорь

Не говори ты с ней не говори, понравилось- скорей себе бери?

Nataly Konkova

А кто мешает и говорить и действовать одновременно?

Твой Амиго

ооооо!!!!!!😍 сексуально как!)))