На
Наташка

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится…;)

Ответы
Магазин Ходабби 5

Будьте мои мужем,
Я сварю Вам ужин,
Выглажу рубашки,
Выверну кармашки,
Помырлычу в ушко,
Лежа на подушке,
В сексе я развратная
Верная овечка,
Только завтра мы пойдем
выбирать колечко,
Отпущу с друзьями
Выпить кружку пива,
Встречу среди ночи,
В позе шаловливой,
Я наобещаю
Вам златые горы,
Мы сыграем свадьбу,
очень, очень скоро,
Только Женщина, она
Существо продуманное,
До женитьбы обещала,
после передумала…

Александр Юрков

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Костя Точинский

Этот КАМАЗ с ДЕНЬГАМИ
наконец-то приехал к тебе. Ты
теперь не будешь испытывать
проблемы в деньгах. Ты его
долго не держи, так как если он
стоит - деньги кончаются.
Поэтому и ты тоже отправляй
этот КАМАЗ тем,кому желаешь
счастья в этом году!
__|"""""""""""" """"|
/ -! | ...деньги... |
"-@-"""""""@ "

Сергей Фетисов

Царь зверей-лев собрал всех зверей на поляне и говорит:"Пора определятся! Красивые налево,умные направо!" Звери посуетились и разделились на две группы. Одна обезьяна мечется между ними туда-сюда. Лев:"Обезьяна ты чего?" Обезьяна:"Ну не могу же я на две части разорваться!"

Муаммар Аль Каддафи

Есть анекдот в тему: Еду в купе 3 женщину и кавказец. 1 говорит: Меня лишили девственности стоя, я стоящая щенщина. 2. Мена лёжа, я положительная. 3. Меня раком, значит я роковая. А кавказец с верхней полки: А меня на мешке с изюмом, так что я, по-вашему, изюмительный мужчина?

M@
M@x@

Вовочка принес домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая на%уй разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!

Оля Оля

-Спать на спине вредно для лёгких,спать на животе вредно для кишечника,спать на левом боку очень вредно для сердца,спать на правом боку вредно для печени и селезенки.Журнал"Здоровье"желает Вам приятных снов!

Виктория

))))ну значит каждая из них в вас присутствует))) А если подумать...святые грешницы, святые мудрецы, святые царицы...они существуют? Каждая женщина-особенна...и в каждой из них есть то самое, чего не понять мужчине

Наиль Гумаров

Присядьте на постели перед сном, проанализирйте ваш день и смело ложитесь спать. Если не спится, то повертитесь немного, а бог рассудит кем же вы были сегодня, главное запомнить позу при пробуждении

Данил Подпанков

Анекдот в тему: Царь зверей делит животных: красивые направо, умные налево...Все разделились, обезьяна осталась...-А ты че осталась?...-А мне что разорваться что ли!?? Так и ты))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох ты! Значить ежли я Любимому голову на плечо положила-я Царица,а если я к нем у,простите,"спиной"-я Мудрая?А если я не сплю на пузике?...Даже писать не могу-смех душит))))))))))))))

Лука Ольга

блин, значит во мне всего по немногу, тока на животе не сплю-после беременностей отвыкла-похоже уже не грешна))) а четверо детей-непорочное зачатие)))))))))))))))))))))))

Гуля Усманова

Женечка,и ты веришь в утверждения китайских мудрецов? Святым нам никому не быть,царицы в меру грешны,а мудрость приходит с годами.Ты прекрасно знаешь с себе 😉

Гайрат Ашуров

лев собрал всех зверей и велел им разделиться в две группы, направо - умные, налево - красивые, а обезъяна посредине стоит и говорит - а что, мне разорваться?)))))

Оксана Календина

лучше всего на животе...но,после сорока не рекомендуют-морщины сильно проявляются....на левом -сердце шалит....на спине голова кружится...остаётся правый бок...

Алексей Сакуров

Спите на плече своего любимого, для которого Вы повелительница его сердца, в быту - мудрая и рачительная хозяйка, а когда любовью занимаетесь - грешница))))

Валерий Таников

я сам не могу определить ,моя любимая за ночь спит во всех этих позах....ты спи спокойно,пусть твой милый определяется кто ему нужен-царица или грешница

Людмила Кочерга

а вы не задумывайтесь. а просто выматывайтесь упала-уснула, проснулась, потянулась. улыбнулась, поцеловала хотя бы себя и...встала,урра..все в порядке..

Н. В.

кто ляжет на левый бочок тому присниться черный бычок, кто ляжет на правы бочок тому приснится белый бычок, а к то ляжет на спинку тому приснятся.....)))

Роза Лыкова

а попробуй все позиции и на какой уснешь сладко на такой и оставайся,а окончим мы свой путь одинаково,что царица,что грешница.,что глупая,что мудрая