На
Наташка

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится…;)

Ответы · страница 6
Марина Савельева

Вы знаете со мной такая же беда произошла, хорошо вы объяснили мне к чему это

Анна Давыдюк

значит,надо чередовать свои достоинства,каждую ночь спокойно менять позу)))

Людмила Родионова

Во время сна человек переворачивается каждые 30 минут, так что вы все и сразу

Соня Пашина

бедная бедная китайские мудрецы говорили о мужчинах поэтому спи как хочешь

Алена Слезунова

вот и у меня так же, то мудрая, то светлая... значит просто великая и точка =)))

Ирина Сакаева

так жаль,что на животе ну очень редко сплю.Нужно быстренько это поправить))

Александр Пахомов

зачем ворочаться прими одну сторону лучше мудрость остальное само придет

Anna Kasimova

а вы как я, каждый раз по разному, одну ночь на спине, одну-на животе и т.д...))

Та
Татьяна

🙂 Вообще многие считают, что если спать на спине, то будут сниться кошмары.

Kaiff

по диагонали - будьте не ординарны, что бы вас тоже внесли в этот список )))

Ol
Olia

Доктор, что мне делать? Каждую ночь мне снится, что я корова и жую траву....

Оля

выплюни один раз и проснешся

Антонина Миронова

А я то на левом то на правом.На животе уже не сплю.Что не святая это точно.

Farxad Mamedov

А Вы не думайте и считайте до 100, а утром проверьте на каком боку Вы спали.

Софья Тюхалова

не стоит заморачиваться - человек себя во сне все равно не контролирует.

Марина *

А под периной горошинки нет Если найдешь значит ты принцеса на горошине

Мария Рябова

я в основном сплю на правом, зубами к стенке))) но засыпаю бывает на спине

Валерий Капкаев

Вот это зря. Пора определиться, и спать строго в фиксированном порядке.

Константин

врут..я на спине почти всегда сплю..но мне до святого как до луны пешком

Константин

про меня? откуда?

Константин

интересно а почему именно про меня?

Ольга Вайн

нет) а я тебе про других рассказывать буду!)))))))))))

Константин

ну и ладно..а что еще голос про меня говорит?

Константин

уууу

Людмила Балюрко

Это Вам решать и не обязательно прислушиваться к китайским поверьям...

Андрей Кремнёв

когда проснёшся, не вскачивай а посмотри как лежишь. вот и определишь.