Alla Lala

Вот интересно получается.. люди, которые не стали вакцинироваться, сейчас говорят, что Путин - преступник, что они против войны, что санкции - это ужасно, что они за мир и т.д. А вот вакцинутые, особенно те, кого уже по 3-4 раза укололи, орут: "Так их! Убивать укров! На..рать мы хотели на санкции! Пусть хоть ютуб, хоть ватцап отключат, хоть вообще интернет!" А ещё они всё время ржут.. весело так гогочут и восхищаются Путиным. Вопрос: Вы всё ещё наивно не верите, что в этих "вакцинах" сильнейшие психотропные? Оглянитесь вокруг..

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

в этом что то есть...)))

Alla Lala

ещё как есть..

Re
Remodel_Pro_Expert

в этом что то есть😂

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

я кстати болел ковидом зимой.....такой облом был
я заказал резерв в мексике в огромном оттеле и заболел
пришлось отложить ....вот еще 2 работы сделаю и полечу отдыхать

Alla Lala

я тоже болела..в прошлом месяце.

Re
Remodel_Pro_Expert

как перенесла?

Alla Lala

сам Ковид легко.. но осложнения, как обычно, тяжёные были.

Re
Remodel_Pro_Expert

мндааа......у меня тоже было одно осложнение но потом прошло
я тогда испугался

Пе
Пертурабо.

а, вы оглянулись?

Alla Lala

я ещё ДО ..это всё знала.

Пе
Пертурабо.

такая умный...знала, у нас тут новый аналитик!

Alla Lala

🤦‍♀️

Elchin Kuliyev

новый поворот)

Alla Lala

ничего нового..

Elchin Kuliyev

значит я исключение из правила

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣 ты чудо

Alla Lala

🤷‍♀️

Юрий

не согласен)))

Alla Lala

твои проблемы..

Анатолий Иванов

👍🤝🌷

Alla Lala

🤝

Николай Смирнов

Браво.

Alla Lala

🤝

Валентина Алтухова

Хрень

Alla Lala

однако ты вакцинутая..😆

The Man!! U_S_A

😂

The Man!! U_S_A

но ведь кацапы устаривают митинги, разве ето не противоречит конституции германии?

Alla Lala

кацапы - это россияне.. А они НЕМЦЫ!! И митинги здесь никто не запрещал.

The Man!! U_S_A

странно конечно...

Alla Lala

они смотрят путинские каналы..

The Man!! U_S_A

мндаа......политика --дело необьятное😁