Ев
Ева

Любовь — это коктейль иллюзий на двоих?

Ответы
Вячеслав Егоров

"Любовь есть пространный океан, по которому молодость без руля и ветрил носится, дабы новые предметы увидеть и напоследок - потопляется !" Петр I.

Александр Леонов

Один из моих любимых авторов Ю.А.Никитин дал определение любви-это осмысленная часть животного совокупления.

Александр Леонов

Но Ваша фраза,почему-то заставляет лихорадочно искать бар с ТАКИМИ коктейлями...

Ев
Ева

Попробуйте.Удача в переди))))

Валерий Дягилев

Лучшее средство от любви--другая болезнь.---Для дружбы нужно время, а для любви--место. (народные афоризмы)

Сергей Сосновский

пусть так, но, ведь приятно же. А, если, хочется большего, то Любовь-это постоянный, каждодневный труд.

Alexej Gusev

Очень красивое выражение! Но ошибочное: она не коктейль/густая смесь, а процесс потери иллюзий...

Александр Новиков

это острое инфекционное заболевание, передающееся преимущественно половым путём

Телегин Игорь

нет это коктейль из мечты надежды и фантазии и не всегда это на двоих !

Muhiadin Tulemisov

любовь это счастье которое требует осторожности нежности внимания

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Совсем нет, а если иллюзию, то они и есть иллюзии, но не ЛЮБОВЬ!

Виктор Киселев

может быть и на одного или одну, необязательно на двоих...

Александр

любовь это как правило у одного. а вот второму коктейль

Сергей Синюков

Это яд с поражающим действием порой на всю жизнь...

Stormbringer

И чем сильнее коктейль , тем сильнее похмелье ))))

Stormbringer

и главное не препарировать душу... ни свою , ни другую )))

Аглая

Развлекаться

Аглая

Я стараюсь)))) зачем заниматься душевным стриптизом

Stormbringer

моя школа... сразу чувствуется душевный гранит ))))

Аглая

))) конечно взаимопонимание учитель ученик)))

Евгений

Жизнь сама по себе иллюзия и любовь в ней лучшее

Андрей Сохненко

и какой вкусный правда послевкусие не очень

Маскаев Виктор

кайф на двоих. но тока при удачном сочетании

Имя Женское

В инете так и есть....идни иллюзии и фантазии

Михтар Каграманян

это не коктель иллюзий это эликсир счастья

Михтар Каграманян

ой простите ,не коректно задал вопрос )))

Вл
Владимир

У Любви много имен и названий,очень много...

Сергей

иллюзии тут у одного у второй чисто расчёт