Галина Королькова

Когда говорят о ваших достоинствах - вас обкрадывают . Когда говорят о ваших недостатках - вас учат ?

Ответы
Де
Дерсу

А мое мнение, когда говорят о достоинствах, вам льстят, а когда об недостатках, вам завидуют,

Галина Королькова

Вы знаете все можно по своему Но это китайская мудрость гласит

Де
Дерсу

Этой мудрости скорее тысячи лет. Все меняется в этом мире...

Галина Королькова

Эта мудрость живет и по сей день

Виктор

С первым был согласился, но выходит, что можно ли доверять "учителям" почти конокрадам 😅

Виктор

Простите, Галина, что сразу в вас не увидел Вас. Считаете выбросить афоризм достоинство?

Галина Королькова

Мы постоянно с вами говорим на разных языках Не надо меня унижать

Виктор

Не перестаю извиняться с одной целью - успокоить себя в ошибке...

Галина Королькова

Успокаивайте У вас это хорошо получается

Виктор

Так радуются все, кто просто существует.

Светлана Булавина

Неее....,ни так......Надо вот как::::Те, кто умеют...,---делают.Те, кто не умеют,----учат!!!!!!))))))

Галина Королькова

Но вы знаете с китайским мудрецами не поспоришь ☺️

Светлана Булавина

Бернард Шоу это......Он -европеец, ни Китай.

Светлана Булавина

Что?......Он китаец?

Галина Королькова

Это Древние мудрости Китая

Светлана Булавина

какая именно?

S V

Не спорю...но без слов приятных не обойтись, а учит всё, что нас окружает...)

Бахтияр Фазилов

Интересный взгляд.... Но не совсем обоснованный....🙂

Галина Королькова

Это древняя мудрость Китая

Бахтияр Фазилов

Если тебя хвалят. неужели у тебя уменьшится достоинств или ты станешь хуже,чем ты есть на самом деле ???

Галина Королькова

Вы знаете есть хвалят уж сильно завистливые люди Вот они то и обкрадывают тебя Я согласна с мудростью

Друг

Какое счастье, что у меня редко воруют 😄

Вера Гудкова

Всё-таки хочется слышать комплементы.

Алëнка

Нас не умолить!

Fa
Faruk

Очень правда

Галина Королькова

Древняя китайская мудрость так гласит☺️

Юр ..Спб

я не девочка

Илья Скворцов

Возможность

Liliya Liliya

тоже самое

Дмитрий Новиков

Может быть

Ирина Вахитова

да именно

Анатолий Андреев

!!😏😮😥

Саша Груздов

🤷‍♂️

Ол
Ольга

факт)))

La Testa

Мдааа

Марьяна Иванникова

часто

Женщина Любимая🐠🐒

Бред

Светлана Лебедева

В преклонном возрасте, поздно поучать и говорить о недостатках. -- Действительно, поставлен вопрос- Бред

Галина Королькова

Это - древняя китайская мудрость

Светлана Лебедева

Я согласна, но не в преклонном возрасте.

Галина Королькова

Причем здесь возраст вообще