Львовна(😁🤪🇷🇺)

С помощью звонка можно обезналичить банковский счет другого абонента?😬🤔

–4
Ответы
:T
:Thinking:

Теоретически . Возможно , на практике не знаю. Если карта привязана для авто пополнения баланса и функция стоит что во сколько бы в минус разговор не уходил то он будет идти а потом снимется сумса . А с номера звонящего или особенно если вы звоните разговор по тем или иным причинам платный )

L1
L111Ra

Просто с помощью звонка нет. Но есть такой вариант, когда вам звонят и во время разговора удаленно открывают на вашем телефоне нужное приложение, банк и тд. Вам остается только ввести пароль

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хм, спасибо

Дм
Дмитрий

Очень в этом сомневаюсь, иначе уже столько было бы шуму. Но вот разговаривать с мошенниками точно не надо. Я вообще не беру не знакомые номера.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Значит не будем, но блин, любопытно, женская склонность😁

Дм
Дмитрий

Да там ничего интересного точно не будет, реклама, кредиты и мошенники

Тёмная Материя

Да. Если банковская карта привязана к телефону. Так что вызовы с незнакомых номеров лучшие не принимать..

Давид

Для этого нужно много ошибок совершить. Если сами не дадите добро, то не обезналичат.))

Yo
Yorgis

не зная трехзначный код нельзя+ код сбербанка который приходит на списывание денег

Uzer

Зная его имя пароль ,номер карты,срок действия и контрольный код и его телефон.

В. В.

В наше время когда у детей украли радугу, думаю и счёт спи…ь не так трудно

В. В.

У вас голова во флаг украйны окрасилась)))

Строгов Иван

обнулить, обезналичить можно наличные, те что сняты с банковского счёта

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прогресс шагнул вперед😁

Строгов Иван

не вперёд, а в сторону

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет унего такого направления

Александр Шульга

Могут обмануть абонента и выведать нужные данные и обнулить его счет.

Старый Волчара

Обезналичить?
нет, надо лично деньги принести в банк или банкомат

Vaess

Да конечно. Служба безопасности сбербанка не даст соврать😹

Валерий Лютов

Ну это уже??? Хотя если все пароли выложить, вполне возможно!

Алина

блин достало это сообщения ууже в сотый раз появляется....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бывает

Акрам Кучумов

на его номер телефона придёт секретный код.... а он у вас?...

Владимир Микульский

Не знаю, хочешь так любовника наказать или мужа? ))) 😄😆🤣

А Б

Побаиваюсь я Вашего опыта
🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Благо и не мой опыт, просто наслышана

Виталий

Можно. Перезвонила на неизвестный номер. Все бабок нет.

Алексей Гусейнов

нет...это просто не возможно...если болтать не станете...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас всё можно. Особенно если карта к тлф привязана