Сергей Шишкин

Можно ли перевести на английский фразу " Косил косой косой косой, коса коса "

Ответы
Игорь Сеитов

Эту фразу вряд ли. "Чудный Моцарт ласкал мой слух" перевели на английский, а потом опять на русский. Получилось: "Непонятный Бетховен нежно гладил своей рукой по моему уху". Как там композиторов перепутали...

Сергей Шишкин

Когда Войну и мир перевели на французкий и обратоно. Лев Толстой дошел до песни Ах вы сени мои сени, а там Крридоры, корридоры, то захлопнул книгу

Игорь Сеитов

В другом переводе "о вестибюль мой вестибюль". Можно продолжать и продолжать.

Ayse Ozturk

Настолько же возможно, насколько реально перевести на русский небезызвестное Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo.

Надежда Завьялова

Ну ничего себе,ты завернул!!!!Я по русски то поняла не с первого раза.

Grim Reaper

в английском есть аналогичная фраза. правда не помню какая

Тайпан Севастопольский

у них своя есть: Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo ))

Гробыня Склепова

Можно, но так как русский язык великий и могучий...)

Анна Копылова

Думаю нет))) Только русский язык столь необьятен)))

Валентина Никитина

нет, я не смогу...а вы знаете как перевести?

Тоня Недоступ

Конечно можно!!Mowed oblique oblique oblique, spit spit "

Натали Меринова

хммм... думаю да,но смысла уже не будет)

Елена Шевченко

Перевести можно, смысл потеряется)))))

Александр Орлов

с иностранными языками туговато 🙂

Лена Маркова

не пытайтесь,у них кукушку снесёт

Татьяна Зямбахтина

будет ерунда, но перевести можно

Anelya Moldakazhimova

Mowed oblique oblique oblique, Spit Spit kak to tak-_-

Зульфия Абдурасулева

Наверное можно, знать бы язык.

Надежда Лаптева-Степанова

A squint-
eyed man was mowing with a
slanting scythe

Федорова Надежда

Mowned sidelong sidelong sidelong, scythe scythe "

Аслан Абисалов

Squint man mowed with skew mower, mower was skew

An
Angelbahrain

ya dumau 4to net,a u vas est' variant perevoda?