Нина Сухова

Я посылаю лучика добра, моим друзьям, родным и просто людям! Я Вам желаю счастья навсегда и пусть Любовь навеки с вами будет!!!!

Ответы · страница 3
А Б

А у меня сегодня солнце на душе! И я хочу им с Вами поделиться! (из того же источника копировано)

Александр Попов

Добрые слова всегда читать приятно. Спасибо большое Вам добрая девушка, и я Вам желаю того же!

Нина Сухова

БлагоДарю, мне тоже приятно!!! Удачи Вам!!!

Ma
Manyack

Когда я посылал лучики добра пилотам пролетающих самолетов - за мной гонялись полицейские 😞

Виктор Минаков

И с вами и у вас и за вас и вокруг вас и тд итп чего ивам желаем и ждем ответа как соловей лета!

Нина Сухова

не успеем оглянуться как лето будет, соловьи поют заливаются.......

Любовь

Вот так бы все и радостнее стало б жить, что значит счастье подарить. Благословений Нина !

Арина Найдёнова

Спасибо! Жизнь наша-как бумеранг .А бумеранг имеет свойство возвращаться.Вам всех благ!!!

Ольга Гранина

спасибо! а Вам на крыльях пусть несутся три белых огненных коня - любовь, удача и судьба!

Olaf Masterson

Вы едите вещества? Не стоит, поверьте, психическое здоровье всегда важнее физического!

Николай Сочнев

Вы прекрасные как розы тоько разница одна Роза вянет от мороза Ваша прелесть никогда !

Нина Сухова

точно сами сочинили. спасибо...

Нина Сухова

да я сама в детстве ее пела и сейчас могу

Волкпросто

Спасибо, Нина! Я тебе часть лучиков оставляю! Пусть и у тебя будет счастье и любовь! 🌹

Аягоз Серикова

Спасибо, пусть этот лучик вернется к вам и обернется еще большим добром и счастьем!!!

Федор Лавриненко

Щiро дякую шановна панi!Вiд щирого сердця бажаю Вам самого найкращого у вашому життi!

Гаянэ Оганесян

Спасибо большое, очень взаимно! Пусть с вами прибывает любовь, счастье и доброта!!!

Fedor Shkenev

Пожелание в одном спиче и "навсегда" и "навеки" как-то пугает своей безысходностью

Нина Сухова

сочините сами любое доброе пожелание людям

Игорь Миннигалеев

благо дарю...удачи, счастья и мгновенной материализации всех позитивных желаний

Александр Поляков

Только добро может изменить мир! Если мы будем добрыми и он ответит взаимностью!

Марина Анисимова

Спасибо)) Пусть все Ваши пожелания дойдут до всех)) А Вам, чобы все это вернулось))

Айжан Бурчукбаева

Спасибо большое. А вам здоровье. Как этот букет цветов чтобы вы всю жизнь цвели.

@*
@inur@ ****

аааа как приятно)) спасибо вам огромное и я вам искренне желаю всех земных благ)

Зоя Калиева

Пусть Господь обильно благословит ваши семьи миром покоем ,любовью и радостью

Мата Хари

взаимно добра всем и бабла ну не помешает же 🙂