Muñeca Brava

На «Госуслугах» предложили создать раздел для знакомств.
О том, что раздел для знакомств может появиться в сервисе, написал в своем телеграм-канале зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов.
По его словам, современные дейтинг-приложения предлагают в основном не «помощь в поисках надежного спутника жизни и потенциального супруга», а помощь «в удовлетворении низменных сексуальных потребностей» и поисках полового партнера «на одну-две ночи».
Раздел для знакомств на «Госуслугах», по его словам, как раз и должен стать альтернативой сайтам, которые «пропагандируют» беспорядочные половые связи.
«Традиционным ценностям», он, видимо, будет соответствовать на 100%.

Ответы
Hi
Hiреr

путиноидный маразм! Даже у Булгакова в егь аллегориях такого не было!!! Это просто онкология страны!

Николай Ланцов

.