Ответы
Светлана *****
Не молода уже. Судьба не мед. И в зеркало хоть не смотри спросонок. Но где то там, внутри меня живет, стареть не хочет девочка бесенок.)))))))))
Просто Зайка))
....Слушайте, и чего тут только нет! изверги!....я же уже есть захотела)))))
Виктор Правдин
Так покушайте ))
Просто Зайка))
)))О чём Вы!!!! У меня уже отбой скоро...теперь уже только утром)))
Виктор Правдин
Чаю попейте )
Виктор Правдин
Да, мозг не сразу поймёт, что его обманули...))
Просто Зайка))
Я его отвлеку))) мне качественный сон дороже))
Виктор Правдин
Правильно!
Юлия У
ну если говорить о самом последнем чувстве, то это должна быть любовь... любовь к семье, в мужу\жене, к детям, внукам
Светик Семисветик
Подрастём - узнаем. Не спеши)
Sofo Sofo
там ничего нет
Виктор Правдин
возможно
Анна Павлова (Кожина)
О,да!!!!))))
Виктор Правдин
А как вы пожелаете?
Виктор Правдин
О как?
Виктор Правдин
Сударыня, что с вами?
Виктор Правдин
Здорово! Рад за вас ))
Виктор Правдин
Пожалуйста!
Виктор Правдин
Здорово!