Андрей

После 12-ти жарких поцелуев разрешается одно оглаживание груди, после 12-ти оглаживаний груди разрешается одно поглаживание бедер, после 12-ти поглаживаний бедер допускается одна ласка самого интимного места, после 12-ти ласк самого интимного места разрешена одна ласка самого интимного места с дерзким проникновением посредством указательного пальца. Скольким жарким поцелуям соответствует одна ласка самого интимного места с дерзким проникновением посредством указательного пальца?

Ответы
Тарья Турунен))) Медленная

Че ты х-ню все какую-то пишешь?Иди подрочи м.б. легче будет))

Оксана Дробинова(Иваненко)

они же задохнуться тогда к хреням....зачем усложнять то?

S=
Sitora =)

o boje,mne takie voprosi nikogda ne zadavali