Zаиц Харофый

Что исполнял Шарапов на фортепьяно в бандитской хазе, перед тем, как Промокашка попросил его *сбацать мурку*?

−3
Ответы
Омут

Ничего. Он сам расказывал об этом ) Озвучивали. А вот "мурку" он пытался сам сыграть) Встречался с Владимиром Конкиным,он в гости приезжал к нам в 1988 или 89, в Гродно, к больным детям, хороший человек, светлый. )

Al
Alexc

Самая крутая распальцовка в мире - такого ни кто иной не мог. Сколь помню - даже в Книге Гиннеса он занесён, как самый широкий охват пальцев.

Сергей Хрулёв

Не могу вспомнить и гадать. Моцарт или Бетховен. Что-то виртуозное. Промокашка ещё сказал "эдак и я умею". Хороший вопрос!

Master Roma Mamedov

Из произведений Шопена,а мог бы и исполнять отрывок из его же "Похороннего марша"

Zаиц Харофый

С намёком?

Master Roma Mamedov

Да,конечно!

Keeper

"Ах, "Экспромт-фантазия", Фредерик Шопен!.." (есть такие стихи Эмиля Январёва).

Светлана Филюкова

Я не знаю... Мурку знала в детстве, у соседей на брёвнах-часто пели ЕЁ- зеки.

Zаиц Харофый

Эти могут. Им хлеба не давай, дай Мурку попеть.

~L
~Eva Lansca~

Не помню. Но что-то шустренькое , на броуновское движение похоже .

Дм
Дмитрий

Зернь какую то, про которую промокашка сказал: это и я так могу

Zаиц Харофый

Этот может

Всё Ещё Будет...

Шопена.. К слову, моё любимое произведение- Экспромт фантазия.

Всё Ещё Будет...

Не...майонез не хочу..

Zаиц Харофый

Тогда с маркофкой

Всё Ещё Будет...

Возможно..)

Всё Ещё Будет...

Спасибо...)

Галина Татаринова

Боюсь наврать, но ароде какой-то из грибоедовских вальсов...

Уральская Рябинушка

Шопен, этюд для растяжки и беглости пальцев

Кр
Криксик

фигню какую то играл, которую каждый промакашка может

Zаиц Харофый

Эт точно

Сам Себе...

Шопен, какой-то не помню этюд. Да и я так смогу...

На
Наташа..

Для разминки пальцев.. Этюд..Шопена..№14..

Ника

Что то из классики...кажет это был Шопен.

Алексей Генералов

Я помню, но не знаю что за произведение.

Zаиц Харофый

Стыдно батенька не знать Рахманинова

Леонид И Татьяна

Быстро бегал пальцами по клавишам.

Zаиц Харофый

Халтурщик. Правильно ему урки по щам съездили.

Ни
Николай

Вроде как на"хазе"стояло пианино.Нет?

Zаиц Харофый

Вроде да. Это я так, для антуражу написал. Звучит красивей.

Татьяна С.

забыла.......название,а музыку-помню

Ира

Скажи, если знаешь, что это было

Zаиц Харофый

Фиг. Сама ищи.Я вредный заяц.

Ира

Ясно

Добрейший Тролль

Бориса Моисеева, "голубую Луну"

Zаиц Харофый

Ай Шарапов!! Рисковый чел!! Перед урками такое играть. Могут понять не правильно.

Добрейший Тролль

Кто не рисковал, тот спирта не пил, и с Горбатым не ручкался

Zаиц Харофый

И мурку не бацал