Се
Сергей(Казань)

Вам нравится Евгений Гришковец?

Ответы
Виктория Волгина

не могу ответить), практически ничего не знаю о нем и его творчестве...но то, что не сидит на месте, а созидает, творит), молодец))

Оля Тарасюк

Евгений Валерьевич Гришковец - российский писатель, драматург, режиссёр, актёр.но репертуаром не интересовалась

Юрий Юсупов

А зачем он должен мне нравиться? Он же не девушка! А так,-нормальный мужик и спортсмен хороший!

Василий Омский

Нет я скорей по бабам, флаг радужный меня пугает. и солнце небо озаряя мне говорит не надо.

Прошлое

а он мне должен нравится??? Мне Сашка Милкус нравится... не хуже Гришковца совсем...

Алена Черноусова

Да.. Некоторые его монологи трогают.. Как-то глубоко входят в меня

Natali Кунн

если честно особо не сталкивалась с его творчеством)))

Наталья """"""

Кое-что в нем есть, но преобладает занудство...

Ани Ли

интересно мыслит))) а вам это зачем знать?

Лана Дзелікатная

автор "Как я съел собаку"? нравится)))

Николай Зайцев

Нравится. Как писатель и актер.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

симпатяшка и пишит не плохо:)))

Надежда Зимченко

а почему он должен нравиться?

Татьяна Горюнова

увы такого наверно не знаю

Татьяна Третьякова

Кто такой, почему не знаю?

Дмитрий Рай

Первый раз слышу это имя

Валерий Чернышков

как писатель и актер-да!

Наталья Михалюк

ты что меня агитируешь?

Сергей Нечаев

Нейтрально отношусь)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А кто это?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда не слышала! Что поет?

Рома Роман

да он больше говорит чем поет, в инете можешь найти его, он мне не нравится

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ясно. Поэтому я и не знаю!