Елена Булычева (Новочеркасск)

Какие мысли и установки мешают нам жить?

Ответы
Стафон Стражник

Пониженная само оценка, и не увереность в себе. Не нужно себя недооценивать, а идти впере, наперекор, всем неблагоприятным сюрпризам нашей жизни.Тогда все будет шикарно!!!

Андрей Коваленко

Знаете, я открывал у вас такси Дилижанс , и когда я столкнулся с менталитетом людей города Новочеркасска, лучше то что я думаю буду держать при себе

Елена Булычева (Новочеркасск)

Мы такие страшные?А то ,что я с Донского что-то меняет?

Андрей Коваленко

Чем раньше человек поймет и признает духовные законы, тем лучше для него

Елена Булычева (Новочеркасск)

не,я поняла,вы уж такси занимайтесь,ладно??Проповеди не для здесь..

Ирина Козырева

Все мысли абсолютно, потому что они ваши.. нельзя быть опорой самому себе.. Нужно избрать нечто большее.. Не пробовали полагаться на Господа Бога..

Алексей Пигулевский

Мысли - о вечности всего ссущего в подъезде, установки - сигнализациив машинах и газонокосилки, особенно в 6 утра в выходные.

Елена Архипова

все,верно,еще древние говорили- человек,не должен быть рабом своих чувств и мыслей,он должен быть хозяином

Денис Давыдов

Если мысли у мыслителя мыслящего мыслями застряли между полубулками головного мозга - то это проблема !

Алена Назарчук

Тот, кто ответил себе на вопрос «Зачем жить?», сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос «Как жить?

Владимир Кислицын

На этот вопрос может дать ответ только психолог, а если он не убедит вас , то тогда только психиатр))

Василий Рябинкин

Те мысли и установки, которые спят в подсознании, очень трудно их выявлять и нетрализовывать

ДА
Дина Алмазова

очень много мыслей и установки мешают нам жить, это целая жизнь, можно писать долго и долго.

Галина Филоненко

Те мысли которые засоряют нашу голову а установок у меня нет я незацикливаюсь по пустякам.

Ирина

Наверное, то, что наши мамы учили быть скромнее, сейчас не годится никуда такая установка..

Елена Амельченко

негативные ....копошение,неумение скинуть с себя мелочное недовольство,критику,замечание

Shamil Nigmatullin

Мысли: "Что бы стырить?" Установки - которые громко и противно гудят, зудят и вообще шумят

Ольга Пашкина

Думаю, надуманные проблемы: ко всему надо относиться проще, все проходит и это пройдет.

Игорь Эк

Их очень много. Любой негатив - это ведь всего лишь установка. А сколько его вокруг нас?

Танюша Сермус

Мне например ничего не мешает....поставила перед собой цель и добиваюсь намеченного)))

Флида Хакимова

Смотря какие мысли или надо просто жить и быть благодарны за всё что у нас есть.

Мавджуда Мухамеджанова

все, что мы видим и как мыслим в нашем мире - это установки, придуманные людьми

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Мы сами ставим себе препяствия,потому что не верим в свои силы-только и всего!