Шепот

Последнее,что Вас разочаровало?

Ответы
Светлана Астапова

мне еще народ прислал:Вот ещё небольшая подборка весёлых украинских слов : Гинеколог - пихвозаглядач; Парашютисты - падалки; Зажигалка - спалахуйка; Бабочка - залупівка; Подсчитай - пiдрахуй; Ужасы - жахи; Лифт - міжповерховий дротохід; Кощей бессмертный - чахлик невмирущий; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Зеркало - пикогляд; Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко; Соковыжималка - сіковичовичувалка; Вертолет - гвинтокрил; Коробка передач - скринька перепихунців; Поджопник - пiдсрачник; Баскетбол - кошиківка; Фотография - світлина; Многогранник - гранчак; Перпендикуляр - стирчак; Чебурашка - гнедисько; Жим-жим - рип-рип; Зашелестеть, зашуметь - шиширхнути; Кошелек - пулярес; Бутылка водки - півока; Полуседой - шпаковатий; Паника, суета - трус; Пятно - пляма; Ухо - вухо; Телефонная трубка - слухавка; Пылесос - смоктопил; Шприц - штрикалка;
Екатерина Усачева а еще знаю "зонтик - розчипiрька", а на польском небоскрёб - драпочмур))

Марина Китаева

просто -УБИЛО,,,парень-которого я -как оказалось ...любила 5 лет....оказался альфонсом...и это я? умная и развитая во всех смыслах....-так обидно...я из-за него и инфаркт получила.....не слишком ли ...

Анатолий Любачин

Слава Богу ни когда не разочаровывался,хотя если откровенно само правительство наше очень глубоко разочаровывает свой Российский народ!...

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Юлия Витохина

наверное то, что я получила всего лишь одну четверочку по ГЕОГРАФИИ, а так бы стала отличницей

Марина Пригожева

я вся грязная,нечесанная,немытая,с вылупленными глазами ОТКЛЮЧЕНА ВСЯ ВОДА В ХАТЕ

Алексей Алёшенька - Сынок))

я не воспринимаю свои разочарования всерьез... все что не делается все к лучшему...

Татьяна Смирнова

ох...как меня директора разочаровывают...каждый день! может поменять? 🙂

Дмитрий Шорохов

Путин постоянно это делает (объявил 2013 годом семьи и сам развелся)))

Елена *****

Вечное разочарование-мужики(((
и последнее не было исключением(((

Ольга Карая

нежелание размышлять на заданный вопрос. Разумность угасает

Вера Рыбникова

не хочется вспоминать, ежедневно что-нибудь разочаровывает

Юрий

представляешь, оказывается деда мороза не существует...

Наталья Кулик

хм, давно не испытывала это чувство... Не вспомню даже:)

Сергей Богатов

Всенародная любовь к ворюге и люмпену Остапу Бендеру.

Валентина Булгакова

стараюсь не разочаровываться, принимать все, как есть

Валентина Шушакова

Купила конфеты, а они староватые((( так расстроилась...

Юрий Монгирдас

сегодня- город Руза- нечего купить ребёнку на ДР.

Владимир Миролюбов

память, не смог вспомнить что меня разочаровало

Марат Смайлбеков

проигрышь сборной казахстана сборной ирландии