Марианна

вот интересно..за романтизмом и наивностью любой женщины всегда скрывается продуманный план с полной боевой и стратегической подготовкой?ваше мнение

Ответы
Михаил Бердников

всё возможно в нашем мире...Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/2015 г.

Владимир Агапов

Такова была Прорадительница все х женщин - Ева и так все устроены - это известно. Еще великий Ницше утверждал, что не существует гармонии в отношениях противоположных полов - а только есть извечная война с полной боевой и стратегической подготовкой! Увы - это печально - но это так.

Марианна

супер!!!! самый лучший ответ!! спасибо вам..а печалится мне кажется нет причин...это природа нас создала

Владимир Агапов

Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Марианна

благодарю вас!....послушаю обязательно

Замзагуль Исабекова

Если речь идет о наигранном романтизме и наивности, то да. Если же женщина не "бита" жизнью, и она действительно наивна и полна романтизма, то соответственно плана у нее никакого нет. Она глубоко верит в искреннюю любовь, если же вы говорите о наивности в любви.

Марианна

в любом случае нами движет желание быть в паре

Замзагуль Исабекова

Желание быть с любимым мужчиной, а не просто в паре.

Марианна

а в паре можно быть с нелюбимым?

Замзагуль Исабекова

Конечно можно. Сколько примеров для этого есть.

Марианна

однако.....хотя все разные люди

Надежда Доронина

Вы считаете женщин такими практичными и коварными? Думаю, что не все такие,
Мужчины любят в женщинах искренность и доверчивость, а фальш, она все равно себя проявит!

Марианна

оооо....не так немного....ни коварства ни фальши тут нет...есть у всех желание иметь семью...это закон природы!все стремится к паре..иначе вымрем 🌷

Надежда Доронина

но не таким же путем? Надо быть такой какая ты на самом деле, иначе никакой семьи не получится! Все эти игры быстро распознаются, вон сколько разводов?

Марианна

опять куда то вы свернули...просто все.."план"приходит когда сердце заговорит..что тут плохого не пойму

Надежда Доронина

никакого плана в любви быть не может! Любовь это свойство души и планы здесь не работают. А что без этого нельзя? Что изобретать велосипед? Для чего, объясните?

Марианна

ой.....ухожу......

Владимир Конько

Если так относится с подозрением к женщинам, то во первых, останется на всю жизнь холостяком. Ну а если и женится, то будет подозревать жену во всех грехах.

Марианна

вы правы...и мудро говорите...спасибо за ответ!счастья вам и здоровья!

Максик Ласковый )

Я бы сказал немного не так... Женщина, как хороший шахматист разигрывает ту партию, в которой играет, с просчитыаанием возможных ходов своего апонента )))

Марианна

да....мы все стремимся к паре....закон природы..хороших выходных!спасибо за беседу

Максик Ласковый )

Взаимно и Вам! )))

Марианна

спасибо

Борис Бабкин

План не только продуманный, но и имеющий ещё несколько альтернативных вариантов и высокую тактическую скорость осуществления.

Марианна

порадовали.....в ваших словах нет обиды....приятно было с вами поговорить и согласна с вами....редко такие мысли

Борис Бабкин

Всё очень просто. Не стоит искать причин своих неприятностей в других, поройтесь в себе и станет ясно, что те, на кого вы обижаетесь, не всегда и виноваты.

Марианна

очень правильно...так и есть в жизни!

Борис Бабкин

Так вот тем и живу... пока...

Марианна

пока

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне кажется, что далеко не у всех))...такие труднообъяснимые поступки бывают!!)))..чаще на интуицию надеемся..иногда напрасно))

Марианна

ну да....точно

Аркадий

Не думаю. С чего бы? Впрочем, некоторые , возможно и притворяются романтичный и наивными. Но притворяться сложно. Устаешь.

Марианна

верно

Леонид Зайцев

это..Точно...пока мужчина решиться подойти к женщине...чтобы познакомиться...Она...уже знает сколько у них будет детей...

Марианна

даже так! спасибо

Леонид Зайцев

да...собственно...не за что...

Марианна

за беседу.....удачи вам!

Григорий Сайгаков

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Марианна

интересно..говорите....спасибо

Григорий Сайгаков

Оль, ну пожалуйста, давай разведёмся... – Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!))

Марианна

класс!!! спасибо за улыбку

Андрей Акбаров

Нечего подобного, женщина почти всегда остается при своих интересах, а иногда еще и в интересном положение.....

Андрей Акбаров

Нечего подобного, женщина почти всегда остается при своих интересах, а иногда еще и в интересном положение.....

Наталья Деркач

Скорее всего-да. Эффект блондинок: вроде дуры, а по-жизни им везёт... Сложнее таким прямым и откровенным, как я.

Марианна

что вы....не занижайте себя...вы умница и красавица 🌹

Наталья Деркач

Спасибо, дорогая. Я не принижаю, просто говорю, что я как дышло... 🙋

Марианна

поверьте так думают многие...просто одни молчат другие нет...

Наталья Деркач

Я умею разговаривать обо всём.

Марианна

хорошо...желаю вам удачи во всем!

Наталья Деркач

Спасибо.

Андрей Акбаров

Ничего подобного, в основном женщина остается при своих интересах, а иногда еще и в интересном положение....

Марианна

ок

Андрей Акбаров

Ничего подобного, в основном женщина остается при своих интересах, а иногда еще и в интересном положение....

Андрей Акбаров

Ничего подобного, в основном женщина остается при своих интересах, а иногда еще и в интересном положение....

Виктор Аваков

Трудно сказать. Может и жесткий план , а может и чистота души. Всгда хочется верить во второй вариант.

Марианна

поверьте в природу..это ее закон..все стремится к паре..

Виктор Аваков

ага, как плюс и минус.

Марианна

примерно так...

Виктор Аваков

в результате короткое замыкание мозга брак дети внуки погост.

Марианна

иначе мы вымрем....

Виктор Аваков

смерти нет доказано и показано

Марианна

ок

Надежда Киселева

нет, когда у меня период романтики не было ни плана, ни стратегии.Вероятно поэтому потерпела фиаско.

Марианна

это все проходят.....когда говорит сердце разум молчит...у вас все впереди 🌹

Владимир Ефимов

В женщину Богом заложено продолжение рода и она этого добьётся любыми ей доступными способами.

Владимир Ефимов

Нет. Родителей для новой души тщательно подбирают Наверху. Они должны обеспечить адекватный жизненный старт для новой души.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так почему же родители плодят таких..,людей?

Владимир Ефимов

Когда не будете это рассматривать только в житейской плоскости, а учтёте и воспитательный аспект для развития души, то увидите, как всё справедливо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не вижу здесь справедливости, общество деградирует.

Владимир Ефимов

Не надо оценивать общество на переломном этапе, когда белое становится белее, а чёрное чернее. В какой половине общества окажешься, то и увидешь.