Владимир Юрчук

Ладно...как то намедни был в деревне....Вечерело,вышел покурить...Тут подходит паСан,лет 6-7.Показывает на местное кладбище: "Папкина работа..." и гордо уходит. Я так и застыл... Знаете,кто папка?

Ответы
Тэ
Тэдди

Искрятся серебристые чудесные снежинки,Гуляем в тёплых валенках с тобою по тропинке.Мороз и снег, дыхание, аж пар идёт со рта.Ах это утро раннее, ах эта красота!Надели шапки белые все крыши у домов,Одели шубы белые деревья всех дворов.Земля и то от холода одела пуховик.Давай из снега этого скатаем снеговик.Давай нарядим ёлочку у палисадника,Чтоб было хорошо вокруг всем как от праздника.Лучится солнце из небес, летит снежок на нас,Кругом дыхание чудес и настроенье " Класс!".

Виталий Микеров

Поцан-уменьшительное от слова поц. Поц-должность в иудаизме наемного дефлоратора. Поц-это тот кто мертвую девственницу лишает невиности, причем не с помощью подручных средств, а своим собственным мужским половым органом.

Миша Лакомов Михаил

НАВЕГНО УКРАИНСКИЙ НАЦГВАРДЕЕЦ.ПОТОМУ ЧТО ТОМ ГДЕ ОНИ ПОБЫВАЮТ ПОЛНЫЕ КЛАДБИЩА ЛЮДЕЙ А БРАТСКИХ МОГИЛ НЕ СОСЧИТАТЬ.

Миша Лакомов Михаил

НАВЕГНО УКРАИНСКИЙ НАЦГВАРДЕЕЦ.ПОТОМУ ЧТО ТОМ ГДЕ ОНИ ПОБЫВАЮТ ПОЛНЫЕ КЛАДБИЩА ЛЮДЕЙ А БРАТСКИХ МОГИЛ НЕ СОСЧИТАТЬ.

Ao
Aol

А папка его наверное калдырь- который за бутылку копает могилы... как бы не было прискорбно.

Нинель Добровольская

нет, но есть варианты: 1) киллер; 2) гробовщик; 3) садовник; 4) отец умерших; 5) глава сельсовета.

Наська Луняева

хирург с дрожащими руками? убийца киллер? плотник? работник похоронного бюро?...

Лидия Гусева

кладбищенский работник (не знаю, как они называются - ведь не гробокопатели же)

Владимир Юрчук

поп местный

Лидия Гусева

с логикой у меня не очень...

Владимир Юрчук

а с остальным?))))

Лидия Гусева

да и с остальным бедствую...

Владимир Юрчук

поможем!))))

Лидия Гусева

дерзайте...

Владимир Юрчук

ужо...

Ольга Ерчева

могильщик,деревщик или кто там делает кресты,надгробья.гробовщик ну и т.д.

Владимир Юрчук

батюшка

Ольга Ерчева

о как!)

Татьяна Веселая

ну бабло нужно же зарабатывать......чтоб прокормить хотя бы ентово пацана

Валентина Бабурина

УЖАС а что дальше?

Елена Крайнова

сгорело кладбище?! ГОВОРИЛ: же минздрав: "Бросай курить, вставай на лыжи!"

Артёмка

могильщик копает могилы в бюро ритуальных услуг и гробы изготавливает

Михаил Хепнер

вполне возможно, могильщик, либо кузнец (если речь идет об оградках),

Вера Микина

Ну вариаты есть от киллер,могильщик,директор кладбища,местный врач?

Александр Синицын

либо могильщик, либо киллер))) либо владелец кладбищенской земли xD

Владимир Юрчук

поп местный

Ирина Довгань

Теряюсь в догадках. Могильщик? Памятники делает? Ну не маньяк же...

Алексей Кленков

папка начальника..."под ним" 500 человек. Он траву на кладбище косит

Мышка Норушка

а как сделать чтобы не отвечать на вопрос на который не хочешь)

Владимир Юрчук

просто не отвечай)))

Владимир Вахтинский

Догадаться можно,А если фантазию включить-можно и застыть и за

Мисс Марпл

Наверное, все-таки могильщик, а не киллер, а то совсем страшно.