Настроение Такое!

саламалейкум всем и всем приветики!!! 😄 ✋ немного фантастики!...........1945 год ,великая война позади мы победили! и тут наши деды нашли полный вагон орг,техники все по последней марке''компьютеры,ноутбуки,смартфоны'' интересно,что бы они с ней делали???)))

Ответы
Т. Сергей

нашли у кого? ежели у немцев тады использовали все в своих военных целях сперва, если вы заметили - война всегда дает огромный толчок развитию техники и прогрессу в целом - и многие военные вещи мы затем начинаем использовать в быту.. к примеру радиосвязь (будущие мобилки и сотки), даже военная каска в переработке превратилась в строительную каску, в мотоциклетный шлем и т.п. - а вы что знаете что использовалось на войне сперва а потом ушло в использование на гражданку - кроме танков (будущие трактора) и машин типа грузовых...

Настроение Такое!

ну я ж прикалываюсь просто)) в вопросе указанно немного фантастики))))

Т. Сергей

да я тоже шутейно

Ирина Масленицына

И до войны, и после у нас были секретные НИИ, которые занимались исследованием вражеской техники и всего такого, что можно было бы использовать в военных целях. Полагаю, тут же такой вагон заклеили бы и особист по прямой линии сообщил бы о нём "наверх". Вагон тайно доставили бы к такому НИИ, и там люди были мозговитые, они бы разобрались, что к чему. В общем, пошло бы всё это на службу армии и сталинской номенклатуре.

Настроение Такое!

вы явно хорошо знаете историю того прошлого! даже сказать нечего))

Алекс Венцель

Тех, кто нашёл, тут-же расстреляли-бы, а событие засекретили и стали это дело изучать. Кстати. вы в курсе как появился первый процессор?

Настроение Такое!

нет! интересно!

Котопланетянин.

Они бы победаносно ехали на такнке домой, уставившись в телефончики, слушали бы музон в наушниках и гоняли втрелялки по сети 🙂

Настроение Такое!

ахахахах

Патриссия Каас

А что делают дети с незнакомыми предметами? Пробуют , нажимают, изучают! И справляются не хуже взрослых , а иногда и лучше!

*** ***

Не знаю ... Конечно , разглядывали бы удивлённо . Нажимали бы кнопки , возможно , что-то и разобрать бы попытались . 😄

Настроение Такое!

ага)) точно! а потом пошли бы новые табуретки из ноутбуков)))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ничего:сети нет,телефонами не попользуешься,интернета нет. Просто красивые игрушки. Детям играть.

Настроение Такое!

ну да! ноутбук для 5 летнего ребенка как игрушка)))))))) или айфрн6))))))

Ольга Глинина

они бы под грифом "Секретно" разобрали бы как все это работает и внедрили бы эти технологи в армию

Настроение Такое!

это вы представьте! 21 век на дворе........и........черно-белый ПЕРВЫЙ планшет! нет! наш народ просто не умеют что то открыть новое продвинутся на ступень выше! мы не для этого тут!)))

Ольга Глинина

ну, да! может Вы и правы

Настроение Такое!

к сожалению! но зато веселый народ))))))))))

Ольга Глинина

правда

Просто Елена

Вижу картину.... Почёсывая затылок сели бы и стали совещаться... А вот к чему бы пришли не известно!

Настроение Такое!

возможно так! но долго им не дали бы совещаться! пришли бы власти и все бы прекратилось!

Наташа Белугина

Раздолбали бы к е........м, оно им ни к чему, ни выпить ни закусить, и покупателя хрен найдёшь

Настроение Такое!

ахаха..........без толковые вещи....одним словом))

Наташа Белугина

Вот именно

Дима Сорокин

разбили подумаф что это неведомая херня, конечно самые умные по 1 штучке возьмут 😄

Настроение Такое!

для обследования дома да?)))

Дима Сорокин

нахера дома смотреть? просто возьмут и уйдут а дальше там как пойдёт

Аleksey كييف

Алейкум асссалам ) Скачали бы в интернете классные игры и развлекались бы 😸

Татьяна

в штаб передали бы, чтобы не рисковать, а то и расстрелять могли за присвоение...

Настроение Такое!

да возможно так и было бы)

Инга Королева

Думаю, не хило заработали, толкнув бы это все"загнивающим капиталистам" 😄

Варвара Птичкина.

Тумбочки и подставки. Ну может что то для красоты повесили на стену.

Настроение Такое!

ага)) айфон 6 на стену для красоты)))

Варвара Птичкина.

А куда его еще?

Настроение Такое!

ну правильно))) я просто представил картину такую)))))

Варвара Птичкина.

А из принтера подставку для цветов с салфеточкой.

Настроение Такое!

а из ноутбука табуретка для малышей?))

Варвара Птичкина.

Тоже можно, я думаю у наших дедов ничего в хозяйстве не пропадет.

Настроение Такое!

это факт))

Людмила Гладкова

половину поломали,а потом начали соображать,как это работает.

Настроение Такое!

вначале бьем а потом разговариваем да?)))

Людмила Гладкова

По другому у нас никак..))

Настроение Такое!

аахаххах.....эт точно))

Nickson.

выбросили бы ....а то вдруг это проделки чуждого нам запада ?

Леда Без Лебедя

Ва аллейкум ассалам!)Думаю,разобрались бы куда применить))

Настроение Такое!

наверное ))

Леда Без Лебедя

Однозначно)

Настроение Такое!

например.........из ноубука табуретка для малышей?))))

Леда Без Лебедя

Думаю,они бы покруче чего придумали)))

Леда Без Лебедя

Ва аллейкум ассалам!)Думаю,разобрались бы куда применить))

Hercules K

nichego ....KGB srazu bi zabrali bi u nix eto iz ruk ...tak chto oni dazhe ne pomnili bi chto I videli 🙂

Настроение Такое!

это точно))))

Hercules K

🙂

Hercules K

nachalis smayliki ...eto znachit chto nikomu iz nas nechego bolshe dobavit I skazat , I prishla pora rasxoditsa 🙂....