Баходир Аскаров

Вот такой типичный и обычный вопрос - Почему мат, русских, душу не ранет?

Ответы
Сергей Рюмшин

так им можно и обласкать человека, а можно и послать на все четыре стороны. Очень доходчив и быстро доходит без перевода на многих языках...)))

Светлана

Почему за всех русских решаете? Мою душу ранит.

Светлана

Вы решили и написали,что не ранит. Зачем за всех русских пишите,что не ранит?

Маша

Русский мат снимает напряжение !

Баходир Аскаров

Даа, лучше скажи, что МАТЬ не МАТЬ.

Солнышко

Зато бьет сразу по генетике))

Солнышко

Это не про ворожбу а про матные вырвжения!!! Учение докпзали, что матерные слова воздействуют на клетки ДНК человека

К.а.н.он

Это - бред!

К.а.н.он

Полный.

К.а.н.он

Где доказательства ученых?

К.а.н.он

Конечно.

На
Ната

Потому, что с детства слышим.

На
Ната

Привыкли к нему

Баходир Аскаров

Как, можно привыкнут, когда родню мать ююю?

На
Ната

И вы привыкните.

На
Ната

НА ЗАРЕЖУ ЕСТЬ ДВАЖДЫ ЗАРЕЖУ. ПРОХОДИТЕ МИМО.

На
Ната

Это мой вам совет.