Марина

Хватит тупить по поводу не своих аватарок, если человек не ставит свое фото, значит он не хочет тут женихаться. Все просто. Неужели непонятно?.

Ответы
Василий Сычёв

Ух ты . Первый раз я слышу это простое объяснение.. А тут многие и я в том числе кстати задавались подобными вопросами ." Почему вместо лица .. Кошки .." Это вы про свой случай я так понимаю .. Нет Нет . Ради Бога .. Ничего личного....

Киняев Фома

Если показал лицо - все ясно, недотрах у человека. Неважно что это дама 70 лет, явно хочет дикого секса и извращений. Ох, Марина, ну, психолог блин)

Анатолий

Согласен. Хоть у меня и - своя, родная... И "женихаться" я не намерен... Кто-то ведь на работе в "Страшилке" сидит... ясен день - под псевдонимом...

Де
Денис

Да его дело внатуре...люди беседуют...захотят увидеть попросят...а не хочет человек показать ся можно его и залошить труса эдакого))

Марина

конечно, но народ постоянно возмущается, видимо не владеет гаджетами))

Ма
Машынька

И даже не так... Кто понимает, что такое живое движение энергий....реально фотку не поставит)))) Я ... просто под большой защитой))))

Марина

😱 ну да, что общаться то с больными людьми))

Ма
Машынька

не, Марин.. ты не поняла... Реально старички.. именитые.. интересные, не слабые .... огонь, а не люди! Жемчуг чистой воды... были забанены .. без них спрашка... осиротела...

Марина

а, ну да, тут много интересных людей побывало и сами уходят, не выдержав дибилизма а мы что то держимся))))))

Ма
Машынька

А мы... уже вросли... ))) У нас тут домик))))))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы как то узко мыслите, как и противники левых ав)если я поставила свое фото, не значит, что я невеститься собралась))

Марина

не знаю что вы собрались, я ничего не противник, просто объяснения а то достали.

᠌᠌

Я сама здесь прибывала 2 года под левой авой...и наслушалась по самое нехочу.....впрочем ,как и под своей...забейте...

Альберт Берин

Как Вам удалось всё опошлить в двух фразах, поразительно. Тут молодёжь стыкуется на манер общения. Чему научишь...

Светлана Костина

хмммм.Меня не очень волнуют чужие аватарки.Но вот у меня здесь моё фото вовсе не потому,что я хочу женихаться.

St

Одна фигня, дня через три все равно ктонить заноет- "А почему здесь люди прячутся за кошечками и чудищами??? "

(+
(+)

Согласен. Но вякают они не из-за этого. Это ходовая тема, которой можно привлечь к себе любимому внимание.

Peter Smetanin

А если ставит фото собачки - это значит он просто кобель и ему почти ничего не нужно , кроме косточки ???

Александр Шебалин .

Не знаю,но я постоянно их меняю здесь,т.к.не умею вставлять фото в написанное.Рассказываю аватарками.

Иван Лукин

понятно я с тобой полностью согласен по всем правилам этикета ))))))))))))))) пусть валят на сайт знакомств

Галина Осташко

А причем женихаться? разговаривать приятнгее когда видишь лицо и сколько лет. И ответишь по-разному

Ко
Константин

Мне понятно и давно понятно что тут сайт для общения а не знакомства доя брака 🌹🌹🌹🌹🌹

Ко
Константин

Так я знаю и не ищу 🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Ханьжин

Мне просто,моя ава нравится.Хотя,я и свою рожу сюда могу поставить.Думаю,не всех напугаю.))))))))))))

Анна

че за бред? какие женихания?? на этом сайте задают вопросы и отвечают на них!! озабоченная особа

Роксана Линдрман

Да даже дело не в этом. Это выбор человека. Меня лично не напрягает что человек поставил

Ле
Лета

не обязательно жениховаться,есть спорные вопросы,который обсуждаются глаза в глаза

Марина

отлично, для этого есть скайп, например

Ле
Лета

можно ограничиться фоткой, минута, и все

Сергей Жиряков

фотика нет сломался вот у меня старая фотка моя но 13 года почти внешне не изменился да не люблю фоткатся

Ле
Лета

но я тебя видела

Ле
Лета

Сережка и Сережка

Ле
Лета

добряк

Сергей Жиряков

да это точно в моем окружение из 15 человек я и еще один остальные не такие добрые

Фило Софочка

Вы правы,но женихаются здесь чаще люди с заставками вместо фото или с фейковыми фото