~Глаза Цвета Ночи~

Сказка 46.Живёт в этом мире женщина , ей чуть больше 40-ка.Умная, красивая,преподаватель ВУЗа и он красавец парень, не по годам с мужскими понятиями, ему 22 .Он дружит с её детьми, а в неё влюблен как в женщину.ВУЗ закончил и хочет с ней отношений, а она ..она боится ..как посмотрит на это дочь..коллеги? А может надо все эти комплексы на хрен послать и просто жить ..жить..пусть пару лет в счастье ..но ведь в счастье ?

Ответы · страница 10
Натали Натали

а может голову включить, если счастье то надолго.....а не на пару лет

Константин Чистяков

а через пару лет от горя мучится,что к молодой ушёл,мудрая женщина

~Глаза Цвета Ночи~

да прям ...а так будет мучиться ...что не пожила счастливой жизнью ни дня

Константин Чистяков

а после 40 нельзя уже найти ровесника и быть счастливой?

~Глаза Цвета Ночи~

можно почему нет ....но люди же разные ..да и сердцу не прикажешь

Константин Чистяков

с годами можно приказать,в 20 нет

~Глаза Цвета Ночи~

Костя ...тётки в 40 ...такие ветренные ещё)))

Константин Чистяков

все в душе хотят быть девочками,это тоже хорошо🙃

Ма
Марина

Да согласна, лучше жить в счастье, чем быть несчастным всю жизнь.)))

Victor. By

если без Вуза, какая обуза???дочь поймет(поговорить), коллеги пофиг

Тойота

Ох, как больно будет..через эти 2 года...а он уйдет...это однозначно..

🇷🇺Anna😊

Лучше пусть из детского сада прям берет и выращивает себе кобеля.

Мальвазия Виноградова

да. будет что правнукам рассказать, сидя с трубкой перед камином)

Игорь Рахматулин

АБСОЛЮТНО ПРАВА,ХОТЬ НЕМНОГО СЧАСТЬЯ УРВАТЬ НАДО,В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ))

Полина

Лучше испытать счастье и сгореть, чем всю жизнь жить в темноте...

Sniper In The Night-Степан

я не приемлю если женщина старше... видел что потом происходит...

Sniper In The Night-Степан

он понимает что ему хочется ровесницу или моложе, бабка не устраивает, скандалы развод и т.д.

Sniper In The Night-Степан

это я видел не однократно

Sniper In The Night-Степан

а её вообще нет.

Sniper In The Night-Степан

вот-вот

Александр Бардаков

как то всё не так!!!!!!!!!!!!!!!! почему не 2 года а пару лет почему не 10

~Глаза Цвета Ночи~

ну многие говорят по любому уйдёт к молодой)

Александр Бардаков

скорее всего....а вы много видели женского полу котор выходят замуж сразницей в 18 лет !!!!чтоб муж был старше---таких единицы!!!! хотя почти все пары-муж старше жены на3-5 реже 7 годиков... может остаться только он может захочет что у него были дети!!!!! если она родит могут и прожить ...только такое редко бывает

~Глаза Цвета Ночи~

я знаю такую такую пару ...15 лет уже вместе ...ей было 40..ему 23 года ...

~Глаза Цвета Ночи~

согласна...но главное есть

Бортинженер Летающей Тарелки

Нельзя жить с оглядкой на мнение других, если не мешаешь другим

Влад Кропоткин

Трогательная история, просто бальзаковский роман, но хреновый.

На
Наталья

послать всех и радоваться каждому дню в своем счастливом мире.

ДА
Дмитрий Аверченко

да , счастье надо хотя бы попытаться поймать на краткий миг 😉

Ми
Мира

Пусть живёт, ежели охота, но у меня бы это вызывало дисгармонию

Лоуренс Аравийский

Оценить бы.. Пару лет сачстья, а расплата - как долго продлится?

Лоуренс Аравийский

Может быть.. Но в шестьдесят лет понимаешь, что такео старость.. А дальше?

Серёга Трачевский(Омск)

Конечно надо жить и кайфовать и похуй на все мнения жизнь одна

Да
Дамир

Улыбнуло) Особенно в части "не по годам с мужскими понятиями")))

Не Я

нет! он все равно от нее уйдет. а ей на старости что останется?

~Глаза Цвета Ночи~

Но зато хотя бы она будет счастлива

Не Я

какое счастье? на два года? это вы называете счастьем?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну а лучше сидеть всю жизнь без единого счастливого дня и бурчать ?