~Глаза Цвета Ночи~

Сказка 46.Живёт в этом мире женщина , ей чуть больше 40-ка.Умная, красивая,преподаватель ВУЗа и он красавец парень, не по годам с мужскими понятиями, ему 22 .Он дружит с её детьми, а в неё влюблен как в женщину.ВУЗ закончил и хочет с ней отношений, а она ..она боится ..как посмотрит на это дочь..коллеги? А может надо все эти комплексы на хрен послать и просто жить ..жить..пусть пару лет в счастье ..но ведь в счастье ?

Ответы · страница 14
НЕ
Никита Елисеев

Т.е. ей хочется в дом еще одного ребенка постарше?

~Глаза Цвета Ночи~

Да какая разница ..любит же

Виктор Моржаков

Главное что бы ей было хорошо и пошли все на хрен.

Константин

Презик Франции тоже так думал, но залип надолго!))

Владимир Гришин

Конечно жить!!!!Ведь счастье всегда скоротечной...

Владимир Солдатов

Но а что дальше будет у них мы узнаем в сказке 47? ))

Максик Ласковый )

Больше 20-ти лет разница. Это уже другая “эпоха”.

Вероника Королевская.

Может лучше сразу подождать хорошего мужчину, и не тратить своё время,которого не так много на не своего человека?Тем более на мальчика,которому она годится в матери?Как говорится не распылять себя не на того?

Максик Ласковый )

Да там по ходу дела... она уже всё... сдала позиции. 😜

~Глаза Цвета Ночи~

Можно и не дождаться ..а можно испытать бурю страсти ..понимая ..что это может быть ненадолго

Максик Ласковый )

Как в фильме “Влюблён по собственному желанию”: “Теперь и умереть не страшно!” 😃

Максик Ласковый )

Хороший фильм, между прочим, жизненный. 😉

Ан
Анатолий

Маменькин сынок. Но если хотите эмоций. То в путь

Nj

А ей нужна головная боль? И проблемы с чувствами?

Лана

Счастье будет очень коротким. А потом будет боль

Сергей Прохоров

все проходит.пусть с ним походит. самой надоест.

Татьяна Tatiana

надо просто жить!!! и не смотреть на окружающих...

A Lina W

Конечно,но как мы зависим от мнения окружающих!

A Lina W

У меня бывший живет с подругой на 20 лет старше - и не парится,возможно с годами разница будет больше заметна,если об этом не думать- почему бы и нет

A Lina W

У нас была разница 11 лет,нормально

A Lina W

Ну да

A Lina W

При расставании мое Я не было ущемлено тем ,что он нашел моложе ; )

~Глаза Цвета Ночи~

Значит Вы просто себя правильно надстроили

A Lina W

Стараюсь раскрашивать свой мир позитивом,негатива и так хватает

A Lina W

Ой,спасибо на добром слове.Жить то как то надо,себе в радость ,врагам назло ; )

Александр Данкев

Вот этого женщина и боится, что это не навсегда!

Александр Данкев

Это вы так говорите рационально, а коснулось бы реально тысячу раз бы подумали!

~Глаза Цвета Ночи~

оставлю на это 5%)) из 100))

Валерий Рудаков

вот тут ВЫ правы--хоть МИНУТУ но НАДО так пожить

Грач Налбандян

Пора бы уже! Какое кому дело до её личной жизни?

~Глаза Цвета Ночи~

У него на подъёме карьера ..она боится ему помешать. Я ей говорю . что с ней он большего достигнет

Грач Налбандян

Вот при случае, просто задайте ей наводящие вопросы. Убедитесь, что я прав. Не хочет она ничего менять в своей жизни. Это все, оправдание.

~Глаза Цвета Ночи~

Я этой сказкой просто хочу её убедить ..что надо быть счастливой

Грач Налбандян

Человек сам, без убеждения, должен решать свою сутьбу. Зачем вам это? При любых неприятных исходах будете виноваты вы. Ведь оправдание всегда ищут не в себе, а во внешних причинах. Так проще.

~Глаза Цвета Ночи~

Я ни при чем.. Есть ситуация. Есть мнения..пусть сама видит ..решать же ей

Master Roma Mamedov

Больше не с кем играть в две голлвы и одно тело?

Сергей Муравьев

☺️Я тоже так думаю.У меня была разница 27 лет!

Ма
Машынька

Любовь - священна! Остальное - в топку!))))))))))))))))

Елена Щупак

Последнее - правильно. Счастье - это правильно.

Леонид Шубин

Конечно надо. Причем здесь разница в возрасте?