~Глаза Цвета Ночи~

Сказка 46.Живёт в этом мире женщина , ей чуть больше 40-ка.Умная, красивая,преподаватель ВУЗа и он красавец парень, не по годам с мужскими понятиями, ему 22 .Он дружит с её детьми, а в неё влюблен как в женщину.ВУЗ закончил и хочет с ней отношений, а она ..она боится ..как посмотрит на это дочь..коллеги? А может надо все эти комплексы на хрен послать и просто жить ..жить..пусть пару лет в счастье ..но ведь в счастье ?

Ответы · страница 16
Петр Напалков

Где ты эти истории находитшь?Или творишь?

Петр Напалков

Ничего себе ты пережила...Пора книгу писать.Для сердобольных дам.

~Глаза Цвета Ночи~

Не я)) другие)) я б кде умерла ..даже по сюжетам сказок)

Петр Напалков

А книга была бы интересна.Авторский экземпляр мне.

Петр Напалков

Нас озадачивать?

Петр Напалков

Приятно Досвиданья,я спать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может, это ей решать, а не нам обсуждать?

~Глаза Цвета Ночи~

А мы за неё и не решаем..такая ситуация может сложиться у любого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я свои ситуации сама решаю.

Иван Иванович

да ладно, у любого такого быть не может, скорее всего парень неполноценный

Вероника Королевская.

У меня лично была аналогичная ситуация.Где мне было 34 года и двое детей.А ему 22 года и ребёнок.Он с армии пришёл и начал за мной ухаживать.Несколько раз делал предложение.Но я понимала.что он ещё молодой и безответственный парень.Мне муж нужен был,а не третий большой ребёнок, и я ему отказала.Как показала практика и слава Богу!Потому что он наплодил ещё кучу детей от разных женщин.С одной живёт,а другая беременная.Да и выпивать любил.Я думаю,что отказав ему я защитила себя и свою нервную систему.А так же нервные системы своих детей.

La Testa

О да! Он в сыновья годится, а детям в мужья

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и что ..а если это любовь?)

Данин

Почему и нет. Любви все возрасты покорны )

Виталий Рвс

послать конечно.... и почему тока пару лет?

Геннадий Суздаль

на счет в счастье это смелое утверждение.

Коник Буяный

Про такую любовь пусть напишут картины....

Дарья

Почему пару? Так многие живут и счастливо

Виталий Качай

Смотря кто для нее важнее:коллеги или он?!

101Км

а давайте....я за....😢 как трогательно😭

101Км

пусть проживут сорок вместе....почти ровесники и умрут в один день

101Км

а пусть....жаль что он до пенсии не доживет🤥

101Км

🤥

**
***Сказка

комплексы на хрен послать...и жить!🌺

Зоя Раймер

Стоит послать, жизнь одна. Счастья вам!!!

Elchin Kuliyev

нет общих правил. Надо им самим решать)

Roman K

думаю пару лет счастье - тоже счастье 🙂

Евгений Во-Ин

путь в никуда...потом резать по-живому

Valera Vavin

вообще-то это похоже на педофилию....

Valera Vavin

парень-то ей в сыновья -- по возрасту....

Valera Vavin

ну, на пару лет, и права, отношения замутит для тренировки . Но потом ему всё равно надо свою настоящую семью.

Светлана Федоринова

А Пугачёва и Галкин? Сколько слухов было и до сих пор...А ведь счастливы! СЧАСТЬЕ - это индивидуальное понятие...

Valera Vavin

Света!! их "счастье" -- деньги. которые платим им мы за их шоу о "счастливой" семье. Не дай Бог кому-то из нас!!

Владислав Грецов

послать всех...пусть им будет хорошо

Алексей -------------

Когда ей будет 50 он найдет 22 летнюю

Алексей -------------

Она преподаватель а не актриса или бизнесвумен

Александр Лепа

Не очень нравится мне эта сказка)))

Александр Лепа

Слишком уж большая разница..

Ел
Елена

если есть сомнения, значит не надо

Виктор Алексеенков

А ЧТО ,ВСЕМ ИНТЕРЕСНО КТО ЕЁ Е..Т,КОМУ КАКОЕ ДЕЛО,С КЕМ Я СПЛЮ?