~Глаза Цвета Ночи~

Сказка 46.Живёт в этом мире женщина , ей чуть больше 40-ка.Умная, красивая,преподаватель ВУЗа и он красавец парень, не по годам с мужскими понятиями, ему 22 .Он дружит с её детьми, а в неё влюблен как в женщину.ВУЗ закончил и хочет с ней отношений, а она ..она боится ..как посмотрит на это дочь..коллеги? А может надо все эти комплексы на хрен послать и просто жить ..жить..пусть пару лет в счастье ..но ведь в счастье ?

Ответы · страница 5
Светлана Бульская

Увлечение пройдёт.А уважения от детей потом не будет...А это намного дороже.Чужим мнением можно и пренебречь.А вот дети...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зачем смотреть на мнение других Наташ, надо жить своей жизнью. Но быть реалистом. А то можно потерять свои года в пустую.

Cергей

Я сложно ответить ,может и так ради пару лет ,такая пара долго не будет существовать ,лично я не одобряю такие отношения

Она

Логически да... Но потом что? Одиночество,воспоминания ..... Что потом после пару лет? С ,,этим хорошо,, тяжело расстаться

Майра

Сложно это зависит насколько она независима от мнения окружающих и страха за будущего когда эти отношения иссякнут

Ag
Agafon

... а просто заниматься сексом и потом с умилением вспоминать не прокатывает..?
надо прям всё на показ и через ЗАГС..?

~Глаза Цвета Ночи~

Я там что то про ЗАГС написала?

Ag
Agafon

а мы говорим только про Ваш конкретный случай или обсуждаем сложность нашего общества..?))

~Глаза Цвета Ночи~

Мы говорим об отношениях ..когда мужчина младше женщины и непонимании окружающих ...а не о том ..чтоб заниматься сексом без ЗАГСА или с ним

Ag
Agafon

вот именно, что мы говорим об отношениях вообще...
и никого не должны волновать чужая интимная жизнь, тем более если педикам, трансам и прочим неформалам можно...

этой паре все друзья будут завидовать..)
главное что бы им самим было интересно вместе..

Ag
Agafon

только ни-ни..;) ))
подруге сомневающейся можно..;) ))

Ag
Agafon

😘

Надя

Пфф... Взрослые люди могли бы и определиться меж собой,не озираясь по сторонам...для меня такая разница не приемлема

Sergio

Обязательно отношения афишировать? Пусть сначала тайно попробуют. Если попрет - объявят. Делов то... 🙄😎

Александр, Н. Новгород

Да, конечно, а может лучше потрахаться с первым встречным, чтобы о физиологии не забыть?... Ну, хоть 2 часа счастья?))

~Глаза Цвета Ночи~

про потрахаться с первым встречным никто не говорит

Александр, Н. Новгород

да, пару лет... а это что-то меняет? Как думаете?)

~Глаза Цвета Ночи~

то ..что хотя бы секс будет не одноразовым и не незнакомцем

Александр, Н. Новгород

Но это сути не меняет... Такое впечатление, что весь мир сошёл с ума и зациклился только на примитивных удовольствиях - еде, сексе и собственном возвеличивании... ))

~Глаза Цвета Ночи~

в данном случае он влюблён и она тоже ...

Александр, Н. Новгород

Тогда пусть живут и радуются!

Василий Чешуинов

А какие могут быть советы? У самого жена на 30 лет моложе. И четверо пацанов. Каждый сам выбирает свой первый шаг.

Моня Гершензон

это не комплексы ... идиотизм ... о разнице в возрасте разглагольствуют те, кто думает, что будет жить вечно ...

Борис Сабуров

С мужскими понятиями - это с навязанными женщинами"как должен себя вести настоящий мужик" или с тюремными?

~Глаза Цвета Ночи~

не с навязанными женщинами ...а с нормальными мужскими

Борис Сабуров

Так у разных мужчин разные понятия и они считают их нормальными.

~Глаза Цвета Ночи~

да?)) то есть есть такие мужчины, которые..например...не считают, что за женщину любимую надо заступиться ..при определённых обстоятельствах?

Борис Сабуров

Это даже не понятие, это собственнический инстинкт. За женщину скорее всего заступятся все мужчины, если она действительно любит его и сознательно его не подставляет. Заметил у женщин привычку по малейшим поводам пугать конфликтом с мужчиной или начинать активно конфликтовать, когда он рядом. При этом она не думает, что мужчина может быть по итогу травмирован или осужден, или внутренне считать, что она , начав конфликт, была не права. Любимая женщина - ещё не значит любящая. Есть и те кто любящего мужчину могут использовать для мести кому-то, выдумав повод для защиты. Вообще разумный человек может свои понятия разъяснить. Этим они отличаются от навязанных стереотипов.

~Глаза Цвета Ночи~

я не могу судить о других женщинах...скажу лишь ..что конфликтовать совсем необязательно...просто можно сказать о том...что не устраивает друг в друге

Борис Сабуров

Я пишу о мнимом или реальном конфликте женщины с третьими лицами, где задета её гордость, а не о конфликтах со своим мужчиной. Любящая женщина на втягивает и оберегает своего мужчину от участия в бессмысленных конфликтах. А между собой, вы правы, лучше всего своевременно и мирно разбираться.

Белов Сергей

Разменять всю жизнь на пару лет эфемерного счастья? Стоит ли ? Так , для здоровья потрахаться разве только.

Белов Сергей

Да ради бога , каждый портит свою жизнь как умеет.

Dobriy

Думаю, надо послать все и вся!! И ебись все эти клоуны белой лошадью!! Пусть говорят и думают все, что хотят!!

Эльдонион Лайбайдук

Это не счастье . Это использование человека человеком в корыстных целях. у обоих есть корысть. Сто пудов.

Эльдонион Лайбайдук

Оба получат что хотели. Но потеряют время украденное у настоящего счастья. И будут нести грязь корыстной сделки в душе всю жизнь.

Эльдонион Лайбайдук

О плохом думать хорошо ??? Зачем ? не люблю лжи. Даже ценой любой потери борец за правду.

Владимир Селезнев

Надо послать и надо жить. Лучше попробовать и прогореть, чем на попытаться и жалеть всю оставшуюся жизнь

Анжела Мартиросян

Завтра может не быть .а мы всего боимся .жить надо здесь и сейчас и если ей он нравится то почему нет то ....

Лю
Любовь

Гм...только счастье будет не долгим. Надо подумать о будущем парня, а не о себе. Надо всё делать по любви...

Анна Осокина

Ну да. Привет от мсье Макрона...

Ллири Хесс

Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить, или пророку, Каждый выбирает по себе.

Ал
Александр

Редкий случай, когда неравный брак заканчивается хорошо. . . а стоит -ли два года счастья, остатка жизни?

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает всякое ..у меня были молодые мужчины ..но мне с ними скучно было ..поэтому и выбрала для жизни мужчину старше на 9 лет )

Ал
Александр

😁 😁 Глазки, ну и зачем тебе эти риски с разницей в 20ку? Или в выборе чего-то не хватает?

Ал
Александр

Упс! А кто написал, "Я бы рискнула...жизнь непредсказуема..."? Я наверно недопонял?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если бы сложилась такая ситуация..что влюбилась бы

Ал
Александр

Ну ладно,🙂 убедила. . .