Вам встречались на пути ёкарный бабай и подружка его ядрёна вошь?!...

Ответы · страница 2
Диана Тебаева

Эти оба персонажа мне встречались в сериале " ИНТЕНРНЫ" . Довольно милые ребята!

Диана Тебаева

Мария Черкун

ага ..в чертовой дыре с японским городовыми шуркой вениковой с мыльного завода

Дмитрий Михайлов

у меня знакомый встретился с едрёной вошью, дак целый месяц керосином выводил

На
Наталья

Ёкарный бабай мне встречается почти каждый день, а вот вошь пока не встречала

Александр Фокин

Да, они с ядреней феней и кузьниной матерью шли в гости к чёртовой бабушке! 😄

Гортензия Садовая

Приезжайте к нам, посмотрите на нас.... Вход бесплатный, за выход взимаем....

Валентина Кузляева

Надюша!! Не хулегань!!! 😄

Гортензия Садовая

Валюнь, единственное место, где можно покуражиться вволю ! Большой привет тебе ! И Гимназистке весёлых каникул !

Спасибочки!... и вам всего доброго!....

Silver S

да они искали своего питомца -ёшкин кот который утащил вязанку ёлы-палы

Silver S

не .убежал на кудыкину гору

Silver S

может сказку на днях напишем ? гонорар -пополам ! 😄

Silver S

пойду не знаю куда готовить не знаю что .а то кушать хочется не знаю как ! 😛

Пойти на кудыкину гору.... своровать помидоры!...

Залина Бутаева

Как-то встретились они мне на необъятных просторах всемирной паутины)))

Виктор Д

Да и даже их родители когда наногу молоток урониш или палец разобьёшь

Мамырбаев Сакен

да еще ешкин кот, ёперный театр, ядрен батон и бляха муха попадаются)))

Анастасия Мосендз

ёкарный бабай встречался,а вот подружка его ядрёна вошь пока ещё нет

И Н Дзюба

может быть а может ещё и нет кто его знает что меня ждет в переди

??
????? ??????

Нет, но иногда приходят на ум их коллеги, епрст и еперный театер

Сания Шабанова

на каждом шагу , где строят, ловят рыбу, ремонтируют телек. и т д

Вчера Свалился С Луны

бабай встречался,но не екарный а настоящий..только он один был)

Ол
Олелия

Что же так давно их ищете. Шляются где-нибудь вместе... Найдутся

Юрий Григоров

по нескольку раз в день особенно когда достают тебя не в меру 😄

Ирина Зуева

Это когда двое-он и она с синими лицами роются у мусорных баков

Юрий Юрченко

Ядрён бабай попадался. О ёкарной воши слышал от бывалых людей.