Ala Turganova

А вчера твою подругу на базаре повстречал, у нее усы торчали, а на боку торчал кинжал.. ловили на обмане?..))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

та йэта Сергей Ковалёв(ПАДПОЛЬНА свайу никчемнаю теорийу ТИЖ СПИХИВАЛ НЕЛЕГАЛЬНА читобъ ниузнали усы наклеилъ)))НО ОН НИДРУГНЕВРАГ ТАК ЧУЖОЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Мурат Текеев

это анекдот! на эту тему! вчера встретил твою подругу в троллейбусе она мне такой анекдот рассказала я чуть с кровати не упал! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

А я у тебя в однокласниках был! и в любви признался! но муж твой прочитал! и пригласил меня в гости!

Ala Turganova

Ахаха )

Алекс Санекдот Загадайкин

или ты приглашаешь? или к мужу на чашку коньяка!

Ala Turganova

Неа..не дождетесь.

Jonjubas Gaddafi

И тогда мне стал понятен очень маленький секрет! Под чадрой ко мне приходит не подруга, а прадЕд!

Jonjubas Gaddafi

Да они бодры не по годам у нас!

Ala Turganova

Потому что шалить

Jonjubas Gaddafi

Потому что гены хорошие! И Ахмеды неплохие

Ala Turganova

Замечательно.

Jonjubas Gaddafi

аха

Евгений Дикаревский

Что сказать тебе? - не знаю... Где она? И как она? Может мне напомнишь имя? - я не помню не черта...

Ala Turganova

Аха аха е е))

Ал
Александра

ловлю, но не уличаю. если человек соврал - это его выбор и его право. но общение сойдет на нет

Ala Turganova

Эт да..

Расена

мы ловили на обмане, када фсе у них торчали - и кинжалы, и усы....вот спрасы сама, спрасы....

Ala Turganova

;-)гуд

Васька Вася Васек

Очень гуд! А я тож кой-чего могу: "Осень наступила,-Падают листы, Мне никто не нужен, Кроме ТЫ!"

Ala Turganova

Ахаха. Молодцы! Рифма аховая))

Олга Дробышева

ДА В ДЕТСТВЕ МАМА НО Я НЕ ПРИЗНАЛАСЬ А СЕЙЧАС ПРОСИЛА ПРОЩЕНЬЯ БУДУЧИ ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛ....

Ala Turganova

В детстве вспоминая..порой смешно..ведь так еще и нелепо

Ирина Мялкина

много раз ...и жалко , что бывало родных и близких...Не переношу вранья !!!!!

Ala Turganova

Учиться прощению..эт оч сложно. .

Ирина Мялкина

ну просто очень !!

Ala Turganova

Да

Валентина Никитина

конееечно, моя самая близкая подруга любительница придумать иногда

Жека Бийник

как дать объяснение этому выражению ? одно зло вытекает из другого

Ala Turganova

😄

Сергей Никишин

Что за страная поружка раскажи мне Све, ей наверо не 17, а все 117 лет..

Жека Бийник

как дать объяснение этому выражению ? одно зло вытекает из другого

Равиль Газимов

это похоже на какую-то разводку наркотики нельзя, но можно водку

Жел Лана

Вот что делает понедельник с человеком после бурных выходных...

Ala Turganova

Не бритый и злой он вернулся домой..))

Жел Лана

😄

Ala Turganova

😉

Алла Абба

песня была популярной из которой приведена фраза.

Ala Turganova

🌹

Алла Абба

1 куплет песни,ее исполнял ансамбль Ялла - ЭМИНА. -Я тебя давно не видел - целых-целых два часаЯ забыл, какого цвета твои синие глаза,Я забыл, какого цвета твой платок зелёный был,А ещё, моя Эмина, имя я твоё забыл.

Ala Turganova

😄 классно.. такой куплет не слышала..

Алла Абба

🙂 хоть и старенькая,но память хорошая.

Ala Turganova

еще нет. 👍

Александр Подгорный

Под чадрой с тобою ходит не подружка, а твой дед! 😄

Мария Малышева

Еще как....ВСЕ ВРУТ, а кто не врет,тот обманывает.

Ala Turganova

Ясно )

Тамара Гончарова

Ну это же Кавказ! А слова из песни "Эй, Эмина.."

Ala Turganova

ага

Тамара Гончарова

А народ не знает! Вы молоды, а песня звучала, когда я была в Вашем возрасте.

Ala Turganova

мне ее папа пел в детстве.. и многие не знают, что эт на самом деле песня..)))

Тамара Гончарова

Так популярна была! Особенно у нас, на Северном Кавказе.

Ala Turganova

Здорово.. Хоть кто-то узнал. Уже хорошо. 🌹

Тамара Гончарова

Только не помню, какой ансамбль исполнял.

Ala Turganova

а я просто вспомнила..но и не знала, кто ее поет..

Мария Рудева

неужели обман живет тем же кинжалом убили б.

Ala Turganova

Зачем уж так

Мария Рудева

а как иначе так жесток мир что все в крови из-за правителей.

Ala Turganova

Эт все из-за мировозрения зависит

Мария Рудева

а при чем мировозрение те кто при деньгах спрятаны а воюют те кому деньги платят патриотов счас нет .

Ala Turganova

Эт политика и туда лучше голову не сувать и не верить новостям..так как эт манипуляция массой

Мария Рудева

манипуляция это или прдсказатель или убийца потому что после это все случается.

Ala Turganova

Случайности не случайны