Геннадий

Хочу обратно в детство!!! там папа с мамой молодые и здоровые. Там каждый год поездки на море.Там газировка по три копейки и мороженное по 20. Там нет мобильников и компьютеров но друзей намного больше и искреннее все там.Кто со мной?

Ответы · страница 11
Rita Qasrashvili

oii...ne terzaite sebia....uletela vsio eto...bezvozvrata... 😔 🌸 🌹

Rita Qasrashvili

oii...dai bog...no somnevaius...

Геннадий

не давно в России провели опрос при каком правителе жилось лучше.... так 65% написали при Брежневе так что память крепка...

Rita Qasrashvili

veriu...no nashi deti ob etom znaiut po sluxama vnukam ne raskajet nikto...ot nas vsio eto zvuchit kak skazka...a eto skazka ved bila realnostiu...

Rita Qasrashvili

😊 🌹 🍷

Геннадий

🌟 🍀 🌴

Лариса Оваскайнен

Поздно, батенька,поздно, время вспять не воротишь!!!

Геннадий

ну а как в у вас там в Финляндии?

Лариса Оваскайнен

ну а чем Финляндия отличается? ничем, тоже самое, мало детей во дворах, а если и есть то с телефонами-айфонами,

Геннадий

короче все как у нас одна радость внук и хочется жить ради его

Геннадий

короче все как у нас одна радость в жизни внук и хочется жить ради его

Лариса Оваскайнен

ну да, внуки это наша жизнь, у меня их три, хочется чтобы у них было всё хорошо!

Елена Котолевец

С превеликим удовольствием...)) Вернуться бы туда...(

Геннадий

но почему то многие реагируют отрицательно

Елена Котолевец

Потому что они "там" не были...Не знают, как это здорово было...)

Елена Котолевец

Они вообще этого не знают..а если дома не рассказывали историю.

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров

Ирина Любимова

Я. Совсем не давно произнесла точно такие же слова

Геннадий

ну значит мы с вами друзья по счастью...многие на этот вопрос отвечали отрицательно...кто что вспоминал..кто колбасу кто репрессии...а какое нам было до этого дела..мы жили счастливо..и будем помнить-это всегда..

Ирина Любимова

Это точно. Мне всегда везло на хороших людей. И сейчас везёт.

Геннадий

Удачи вам Ирина...И улыбайтесь чаще..у вас прекрасная улыбка 🌹

Ирина Любимова

Спасибо. И Вам всего хорошего

Black Mamba

увы, туда уже не попадешь, как бы этого ни хотелось

Геннадий

знаю хотелось хоть на денек

Геннадий

ну что будем надеяться на машину времени говорят скоро изобретут

Геннадий

живы будем не помрем а помрем горя хватим так мой дед говаривал так что будем надеяться на лучшее.

Николай Карасев

а когда пошлют за хлебом,всю корочку обгложишь...

Геннадий

да Николай..у нас батон очень вкусный был..

Геннадий

у нас был батон за 3 рубля потом за 30 копеек..

Ел
Елена

Здесь наверно очень много таких будет----Я с вами!

Борис

Там каждый год поездки на море??? Откуда вычитал?

ри
россиянин из россии

а почему я не ездил каждый год на море при ссср...

Зоя Ощепкова

я тоже с огромной радостью, возможно пригожусь?

Зоя Ощепкова

А я думала после распада СССР, ему сложно будет выжить, ведь там лечатся специальные больные.А сейчас кто?

Геннадий

не дороже чем в России выйдите на сайт курорта там все описано

Зоя Ощепкова

Да нет я не выездная, ухаживаю за родителями.А Вы зачем в детство то хотите?

Геннадий

не то что хочу в детство просто там было все проще и честнее

Зоя Ощепкова

что поделаешь? Главное мне кажется быть честным с самим собой?

Татьяна Жильцова

я тоже очень хочу в страну под названием дружба

Геннадий

А дружбе можно попросить,поверь...
Но это не пустяк,не пустословье...
Проси, стучись, и отворится дверь...
И чье-то сердце полное любовью.💓

Татьяна Жильцова

сейчас в основном зависть и злость у молодых

Татьяна Жильцова

и страшно становится. даже здесь попадаются мужчины моего возраста а злости много.

Геннадий

Не обращай внимания, а то с ума сойдешь..в игнор и в черный список.))

Татьяна Жильцова

просто страшно становится. ведь осталось нам наше поколение немного жить так надо жить с добром

Татьяна Жильцова

может быть. вас с наступающим и чтобы все что наметили сбылось. спасибо за диалог.

Геннадий

И Вам спасибо Татьяна..Всех благ здоровья и удачи!!!

Брунгильда Анжуйская

Очень вас понимаю, у меня такое же было детство)

Раушан Тулендиева

Хотелось бы, но.... кпд вы себе это представляете

·♫
·٠ ♫ஜ·٠Dana ·٠ ♫ஜ·٠

не я мне и так норм я сейчас отдыхаю в Таилайнде

Любовь Ордабаева(Горбоконь)

я с вами. Детство , это самое счастливое время !!!

Геннадий Малютин

на море в детстве не был, а в остальном согласен

Татьяна Гурова

да в СССР жизнь была отличной! Еще кино по 10 коп

Геннадий

да что говорить жили при коммунизме и не знали

Татьяна Гурова

некоторые говорят, что плохо жилось, свободы им не хватало

Геннадий

зато сейчас получили свободу от работы достатка и мирной жизни

Татьяна Гурова

по полной теперь свобода!!!

Геннадий

пусть носятся со своей мнимой свободой не говорю о загубленных поколениях.

Людмила Ульяновская

БИЛЕТ В ТРАМВАЕ 3 КОП....

antonina molodilo

представляю себя съезжающей с горки на санках.

Fallen Angel

Как пионер "Всегда готов"! Когда выдвигаемся?)))