Геннадий

Хочу обратно в детство!!! там папа с мамой молодые и здоровые. Там каждый год поездки на море.Там газировка по три копейки и мороженное по 20. Там нет мобильников и компьютеров но друзей намного больше и искреннее все там.Кто со мной?

Ответы · страница 15
Slam Di

В пизду))) там нету сеги, far cry 5 и Mafia 3)

Александр Попов

👍 🙂 👍 🙂 👍

Ирина Короткова

в детство -да .в совет времена -нет

Геннадий

жаль я бы вас забрал с собой

Людмила

Яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! 🙋

Надежда Кукарская

Я тоже... таких найдется не мало...

Надежда Кукарская

Помню и это. К нам приезжал проверяющий из республиканского обкома профсоюзов,так он такое рассказывал,что они там творили,чтобы Колбин удалился... Так и у вас такое же может быть.

Геннадий

у нас в 90е не такое было ..воска советские людей танками давили на улицах и перестрелки каждую ночь..но русских ни кто не тронул..

Надежда Кукарская

Что только народ не пережил... А в таком ужасе,разве можно разобраться,кто есть кто по национальности.?

Геннадий

но входили в город русские и стреляли русские ...но все равно на местных русских ни кто косо не смотрел..многие правда убежали со страху но потом большинсво вернулось..

Надежда Кукарская

Мне про этот ужас один офицер рассказывал,он участвовал во всем этом. Он принимал участие ,именно в г. Баку. В то время он там служил.. Я спросила,что такое троссирующие заряды(я неправильно назвала ? )А кто от кого и что защищал не знаю..

Лидия Борисовна

🖼

Ир
Ира

Хоть я молода, но хочу в детство

Геннадий

какие твои годы девочка...))

Люд- Мила

во всяком периоде жизнь хороша!

Ангелина Романова

Эхх молодость.Мне сейчас 20 лет.

Геннадий

Молодость ты как времени замок и захочешь не сломаешь что б взглянуть еще разок.

Ел
Елена

у тебя было счастливое детство

Ел
Елена

они -подарят счастье своим детям

Luda Gap

Я бы с удовольствием... К папе...

Геннадий

Я мысленно в мир грёз своих ушел,
Стою я у крыльца, знакомого мне дома,
К родительскому храму вновь пришел.
Я вижу девочку в зелёном сарафане,
А рядом шумные, любимые друзья,
Конфетами "Грильяж" ,что у неё в кармане,
Всех угощает щедро и любя,
Чуть дальше вижу папу у мангала,
И маму,что готовит бастурму,
Нанизывая мясо еле успевая
Шампуры подавала папе на ходу,
Сегодня праздник ,все соседи в сборе,
Так было принято в забытом СССР!!!!

Luda Gap

Да... Обидно, что не вернешься больше туда...

Геннадий

да жили не тужили..не то что сейчас черти что..

Геннадий

но вы там в Беларуси говорят еще живете по старым законам..

Luda Gap

Не знаю. У всего есть свои плюсы и минусы.

Елена Лило-Юрьева

с удовольствием но невозможно

Геннадий

знаю дорогая но хоть помечтаем.

Св
Светлана

👍👍👍 С праздником!

Марина

Вы изобрели машину времени?!)))

Алекс Венцель

Не войти в одну реку дважды...

Галя

Яяаааа,там дни были длиннее.

Галя

Летние дожди шли с большими пузырями на лужах и мы бегали брсыми ногами, как по парному молоку. Потом радуга,солнце,мама с работы пришла вкусно пахнет пОтом и Красной Москвой. Бабушка пончиков напекла. Папка на мотоцикле подъехал. Так много событий за день. И друзья,друзья,друзья приходят и зовут на улицу.

Геннадий

А помнишь, как на остановку
Ходили пить мы газировку?
И там ещё стаканы были,
Их тут же в автомате мыли,
И те гранёные стаканы
Никто не тырил, как ни странно.
А как с бидонами бежали
Мы к бочке с квасом? Выпивали
Ещё в дороге половину
Ты помнишь вкус неповторимый?
А помнишь тот пломбир в брикете?
Вкусней нет ничего на свете...)

Галя

Мы газировку пили в бане...))спасибо за помывку раз в неделю маме. Еще там конусом висели соки: томатный,яблочный(еще не зналиКоки)' А осенью,ты слышишь, был период заготовки...картошки,яблочек моченых и морковки. Бывало че,идешь из школы..Завтра выходнооой. А взрослые уж собрались и празднуют толпой. Конец недели,урожай...не пьянство, нет...друг другу помогали всей семьей.

Сильвия Нагваль

Тащите все это оттуда сюда ))

Михаил. Цветаев

😊

Елена Брощенко

Хорошо бы...хоть на часок.....

Геннадий

Молодость, ты как времени замок.
И захочешь не взломаешь чтоб взглянуть ещё разок.

Геннадий

Елена Брощенко

Что за ссылка? Не открывается......

Геннадий

не знаю у меня открывается..

Елена Брощенко

Ну, спасибо за посыл)))))))) Уже приятно!

Светлана Охрицкая

Дважды в одну и ту же реку...

Геннадий

знаю..если только во сне..

Геннадий

Словно крылья надежд прирастают к плечу…
Сквозь рогатки, границы, запреты,
Я, как прежде – от края до края – лечу
Над одною шестою планеты!