Геннадий

Хочу обратно в детство!!! там папа с мамой молодые и здоровые. Там каждый год поездки на море.Там газировка по три копейки и мороженное по 20. Там нет мобильников и компьютеров но друзей намного больше и искреннее все там.Кто со мной?

Ответы · страница 7
Нина Веселова

Я с вами, тоже хочу туда. А во дворе ватага друзей и мама кричит: - Быстро домой!

Ал
Алеся

Замечательная пора - детство! Жаль, не понимала этого! А обратной дороги нет:(

Марина Владимировна

Балииин,настоящим надо жить!Чего стонать о прошлом.Да,было здорово!Но Было!!!

Мила Лапшина

Хочу!!! Но в какой город ? В моем я ходила в летнем платье на зимние каникулы..

Наталья )))))

Да кто же откажется от такой поездки ...Жаль только билеты туда не продают )))

Галина Трунова

но так уже не будет, теперь вы папа с мамой...взрослейте, ищите новые чувства

Алексей Заславский

Я БЫ В АРМИЮ. ОДЕНУТ , ОБУЮТ, НАКОРМЯТ, СПАТЬ УЛОЖАТ, В БАНЕ ПОМОЮТ.И ДАЛЕЕ......

Лилия Костюченкова

Бежишь от действительности? ) Прошлое не вернешь. Сумей принять настоящее..

Геннадий

так ведь не на долго только глазком взглянуть и назад в наш бедлан.

Лилия Костюченкова

)..- знаешь ведь, что не получиться,зачем строишь химеры? ) Прошлое - это только твои мыслеформы в настоящем. Это твое и все.

Лилия Костюченкова

https://www.stihi.ru/2012/02/11/9555

Александр Котов

да я бы с радостью.....только вот если я туда, то кто здесь о моих позаботится

Нинна Ковальчук

ДОРОГИ вдетство НЕТ-БУДЕМ радоваться ТОМУ,, что ЕСТЬ.Выбора НЕТ.🙏 🙃

Ka
Karin

Я!!! у меня остались только прекрасные воспоминания о детстве и о счастье...

Маша :)

Мне тут больше нравится. Детство пусть останется приятным воспоминанием.

Инна Климина

Даже вещи собирать не буду, так хочу любимых булочек по 3 копейки, поехали!

Елена

Меня не интересует газировка. Но там да мама молодая, бабуля, дедуля,брат

Надежда Генералова

Я с удовольствием.Там друзья,еще живые молодые и красивые.И нет проблем.

Книга Творения

лучше в молодость. ) Скоро все будут молоды и жить вечно в Раю на земле! )

Вика Родионова

Тоже скучаю. Мороженое. Дача. Бабуля. Дедуля. Свобода. Лошади. Можно все

Гульнара Байбурина

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ДЕТСТВУ !!! НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ !!!

Майя Тугушева

детство хорошо тем что оно беззаботное и живы наши дедушки и бабушки...

Шалаев Александр

Хорошее путешествие! Никакие турции и канары и в подметки не годятся))