Геннадий

Хочу обратно в детство!!! там папа с мамой молодые и здоровые. Там каждый год поездки на море.Там газировка по три копейки и мороженное по 20. Там нет мобильников и компьютеров но друзей намного больше и искреннее все там.Кто со мной?

Ответы · страница 9
Олег Горохов

а взрослым вам туда хотелось бы вернуться? имея здешний опыт?

Геннадий

ну что там взрослым делать ...быть всем чужим.

Ирина Ткач

в детство да, к бабушке, там кадка с водой, куклы и такой покой

Svetlana Ivanova

Я....А я хочу, а я хочу опять...По крышам бегать,голубей гонять...

Нэли Берека

Очень хочется ! Но вот беда , машину времени еще не придумали .

Ольга Таранова

.....Там нет зависти и злости , все друг к другу ходят в гости ....

Елена Романова

я бы съездила в детство повидаться со всеми 😜

Лидия Синютина

Там не болит душа, там не сжимает грудь, там не боюсь уснуть...

Виктория Шумилина

Там разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце..

Helen Helen

хочу к живым маме и папе.....даже без ничего- газировки и тд.....

Ольга Ефремова

пожалуй лучше здесь остаться,без интернета совсем скучно..)

Ольга Ефремова

у вас особенный город? Или особенный дом?

Геннадий

я в Баку живу..у нас все по другому чем в России...и люди другие...

Ольга Ефремова

да,наверно там всё иначе..,но мне всё же нравится как у нас,слишком много общения вживую тоже утомляет..

Геннадий

ну что приятно было с вами пообщаться...я выхожу...

Ольга Ефремова

спасибо,с вами тоже,всего хорошего)

Лиса Алиса

Не люблю детство вспоминать... и возвращаться туда не хочу.

Лиса Алиса

мне тоже

Геннадий

извини если разбередил старую рану.

Лиса Алиса

не беда, старалась учесть родительские промахи в детстве своих детей

Лиса Алиса

и Вам удачи!

Бэ
Бэла

В детство с Вами поедут старушки,а у Вас другие запросы😉

Светлана Волостнова

Не изобрели еще машину времени, а то можно было бы сгонять!

Svetlana Egorova

Там всё было да, у меня уже нет ни кого.Я с вами солидарная.!

Alisa Айк

Я....с большим удовольствием......где ты детство золотое 😪

♛К
♛Оксана Колесникова

Спасибо мне и сейчас нормуль,а в детстве сейчас мои дети...

Геннадий

и что у детей есть сейчас детство?

♛К
♛Оксана Колесникова

да и у нас тоже....а вы по другому парировать не можете...полиику тянете---только если человек в таком возрасте хочет в детство--у вас альцгеймер на подходе

Геннадий

спасибо за диагноз дорогая не бери в голову

Геннадий

ну на том и закончим ...вообще то сказано было совсем о другом ивы здесь в одиночестве))

Анна Колпакчи

я с вами но все это уже в прошлом и не вернется к сожалению

Антонина Гончарук

это точно.нарвал фантиков и вот тебе бешеные деньги 😀

Виктория Гордеева

детство конечно хорошо, но я люблю реальность и настоящее

Лилия

а еще там игры во дворе: вышибалы, штандр, прятки,классики