Ivan Ovchinnikov

Как вы относитесь к покупкам через интернет (интернет-шоппингу)?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Скидками очень удачно пользовалась весь год.Посчитала, что приобрела-никогда бы столько не осилила.Но в основном услуги,из предметов только паровую швабру купила.Довольна ею,но с ценой все равно вышло дороже чем обещали.Не все затраты были указаны в офферте.Друзья мои много вещей покупают бытовых и детских,довольны.

Резеда Салеева-Хаипова

спокойно ))) считаю, что это очень удобно, если у вас стандартная фигура (если одежду покупать).... но мне, к сожалению, не подходит этот вариант покупок)))))

Светлана Гуськова

Нормально, но сама еще не пользовалась. Народ хвалит. А мне нужно все посмотреть со всех сторон, потрогать и т.д.

Ольга Трифонова

я еще его не очень освоила...хотяперед новым годом заказала подарки себе и дочке...

Татьяна Ивченкова

Никогда этим не занималась, хотя знаю людей, которые активно заказывают товары

Ли
Лина

никак....я люблю все сама на ощупь посмотреть, подумать, примерить..........

Тай О.

положительно!!!!!!некоторые вещи только таким образом и преобретаю.

Konstantin Stepanov

положительно, только обязательно все прверять в момент доставки

Ольга Петрова

Нормально.Но шопиг в живую интереснее и нервы успокаивает.

Владимир Петкун

я предпочитаю товар подержать чтоб понять нужен ли он мне

Елизавета Водолазова

положительно, а как Вы относитесь к благотворительности?

Ирина Уварова

никак, по моему сейчас и без интернета все можно купить...

Юлия Алексеенко

я люблю посмотреть, померить, пощупать.по этому никак

Лариса У.

Ваня я лично не рискую,а дочь постоянно заказывает!

Наталия Крутякова

Ответ на первый вопрос мы бы и сами хотели узнать.

Анечка Ястреба

положительно.но не пользуюсь интернет магазином.

Павел Попов

В большинстве своем -- шарлатанство чистой воды

Mиlana

Не пробовала..но слышала и об удачных опытах..

Татьяна Панарина

относительно нормально. смотря что покупать

Nell Yilgis

Не доверяю. Может зря.. Но так пока отношусь)