Сергей Бутаков

господа и дамы требуется совет как пригласить жену из кухни в спальню?

Ответы
Оля Гггг

Подойти, согнув руку в локте и сказать: Сударыня, а не изволите ли вы-с пройти со мною в спальню-с?

Белая И Пушистая

Набросай на постель цветов ,и попроси жену - пойти поставить их в воду. 😉

Сергей Бутаков

а она видимо нагнется и из этих цепких лап никто не вырывался да??

Белая И Пушистая

Фишку рубишь, молодец!

Сергей Бутаков

да заманчивое предложение

Белая И Пушистая

Успехов! 🌹

Олеся Волкова-Манилич

помочь ей, что б справилась быстрее с делами.. а не лежать и тупо ждать

Римма Чечётка

Да из кухни она куда угодно вприпрыжку побежит! Тока намекните!)))

Сергей Бутаков

откуда такая уверенность??

Римма Чечётка

Кухня-работа!) Даже если и любимая! А спальня....ну,Вы сами понимаете...)

Юли Я

Унесите в спальню кастрюлю и ложки 🙂 сразу прибежит за потерей

Сергей Бутаков

картина репина я среди ложек и без жены

Юли Я

Тогда кровать несите на кухню 🙂

Людмила Курманова

Начните издалека, чтобы сама захотела..Да и кухня -тоже вариант

Сергей Бутаков

какие варианты

Людмила Курманова

Маленькие внезапные сюрпризы просто так, в неожиданных местах, хоть ромашку утром, записку с признанием, что ваша жена- само совершенство в карман её халата и т.п., забота и внимание, поцелуи, неожиданные вылазки вдвоем куда-нибудь типа встретить закат на берегу реки, вариантов масса.

Анжелика Тарасова

Думаю жене после трудового дня и кухни будет не до спальни.

Марина

🙂 😄 😄 ;)И Спальня Превращается)))) В кухню))) :Dи Наоборот!)))

Марина

:))))) А Жену в Спальню?)

Сергей Бутаков

тоже слабо

Марина

🙂 😄 ;)Мужчина!?)))) нет проблем))) ;)В спальне сам справишься!!!

Сергей Бутаков

нет соседа приглашу

Марина

🙂 :D))))Зачем Жену с Кухни ПРИГЛАСИ!!!

Александр Великий

милая, скорей иди сюда...скорей...смотри, смотри....

Я Счастливая

Надо спальню в кухне устраивать, очень удобно)))

Ольга Хотенцева

Для начала займите место на кухне вместо неё

Владилина Любимова

Сказать что в спальне ее ждет подарок)

Сергей Бутаков

лучший подарочек это я если не нравится ходи как дура без подарка

Владилина Любимова

Ну а ты тогда сиди в спальне без жены)

Марина Терехова

Да чего приглашать то, взял и потащил

Наталья Дмитриева

Что за вопрос?это сделать так сложно?

Лариса... ...

Подать жене кофе в постель)))Успеть)))

Сергей Бутаков

спасибо она кофе не пьет

Лариса... ...

)))что то же пьёт?)

Сергей Бутаков

люкс воду

Элис

нужно не приглашать, а приносить)))

Реонатта Захарова

сделать самому то, что она делает.

Саид Дахадаев

почти

Реонатта Захарова

Я люблю ходить в горы.

Саид Дахадаев

а ты где то ходила

Реонатта Захарова

Я ездила в Железноводск, на Железную, каждый день, а на Бештау Через три дня.

Саид Дахадаев

понятно

СветЛана С

накройте ей там ужин) или десерт..

Сергей Бутаков

снети дом

Св
Светлана

закидываешь на плечо и тащишь...

Ol
Olga

Предложить поужинать в спальне