Циртцелия Пельфовальская

Ой,я Вас умоляю...Да кому нужны эти сто друзей в наше время...Где Вы видели человека, который сто ножей в спине выдержит?

Ответы · страница 2
Sergej Grigorjev

))..а. ведь, МУДРО!))
первый человек, который прочувствовывает риторику о дружбе!
Да..

Циртцелия Пельфовальская

Вы победили)Это самый адекватный ответ)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вновь золото манит нас...птицы не люди....только стервятник знает в мире что почём...

Виктор Молодов

Друзья бывают в единичном экземпляре, приятели не в счёт-Вы им нужны, а не они Вам.

Сергей Селезнёв

не имей сто друзей -а имей одного дружище -у которого есть тыща....😜

Николай Богомазов

Древний мкдрец сказал: Боже, избави меня от друзей а с врагами я и сам справлюсь.

Алексей Юдин

аА не надо умолять . Друзей нетак много как товарищей, а настоящих ещё меньше!!!

Fedor

👍💐☀️🤔 самые близкие друг жена и дети родственники но не у всех

Леонид Дорогих

да я с вами согласен кошелёк с деньгами лучше 😂😂😂👍👍👍👍

Леонид Дорогих

осталось найти подзарядку для кошелька 😭😭😭

Вадим

Да,уж...Сто закадычных друзей,каждый из которых может взять за кадык...МРАК!!!!

Марина Исакова

нет друзей есть сабутыльники,завистники,сотоварищи.лутше сто рублей иметь

Циртцелия Пельфовальская

Во👍 ответ)Полностью и целиком согласна)

Константин Стемковский

Жесть и какие же это друзья? Я как то другое вижу в друзьях и они во мне....

Виталий Иванович Вербицкий

Отставить мрачное настроение! Хватит и одного! Поэтому и ищем 100 друзей!

Людмила Егудина

я выдержала, только большинство всадили не друзья, а самые близкие люди

Angelina Goncharova

Еще так говорят - Боже избавь меня от друзей а от врагов я избавлюсь сам

Алексей Букатин

интересные друзья.... у меня таких нет точно, ну или пока гне проявились

Kolya

Грустно, пусть лучше каждый друг, в карман мне, сто баксов положат!!!))))

Молодой Старик

Ya lichno perestal drujit )) offnulsa ot vaekh ot koreshey nachenaya do novikh skok dobra ne delay oni stoka i najjey v spinu

Катерина Антонова

есть такие)))) просто есть такая функция...обратно их выстреливать...))))

Роман Анисимов

Много друзей не бывает.Бывают лишь настоящие.Но лучшие это родители

Андрей Морозов

Это ваша проблема,пеките свой пирожок сами и скулите в одиночестве!

Циртцелия Пельфовальская

Ваша голова - не моя проблема,как Вы поняли- проблема Ваша,здесь нет речи обо мне

Андрей Морозов

У вас проблемы потом будут,иначе не сидели бы тут !С новым годом,не заблудитесь1

Андрей Морозов

Это ваше мнение и вы имеете на него право!