Оксана Сарварова

правда ли что жизнь "бумеранг"?все возвращается???

Ответы
Иван Юхманов

ЖИЗНЬ ─ БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь ─ то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье─ Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете ─ Вам отдают, Вы предаете ─ Вас предают, Вы огорчаете ─ Вас огорчают, Вы уважаете ─ Вас уважают… ЖИЗНЬ ─ БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам─ Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли ─ Божественным светом… Если не думаешь ─ подумай об этом!!!

Александр Акимов

да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Александр Белоусов

немного неточно. бумеранг возвращается не изменить своих параметров. жизнь возвращается в ином качестве.

Владимир Асиновский

неправда. В мыслях может быть. А в жизни иногда ( случайно ). Так что не переживайте

Аскер Рагимов

НУ ДА...ВОТ КОГДА ПОСТАРЕЕШЬ ..БУДЕШЬ ПИСИ КАКИ В ПАМПЕРС...НУ ЧЕМ НЕ ДЕТСТВО?))))

Любовь Овчинникова

Всё не всё, но многие поступки(в первую очередь неблаговидные) нам аукаются.

Ольга Сычёва

Наверное да, только иногда этот бумеранг что-то никак не вернется(((

Андрей Погожев

Вовочка принёс домой бумеранг... Бабушка устала его выкидывать))

Богдан Судаков

да, это карма, и как поступишь ты, в общем так же поступят с тобой

Наташа Гaлкинa

Я с уверенностью могу сказать да сама не раз убеждалась в этом

Сергей Афонин

попробуй кинь, узнаешь - лучше кинь приятное, потом удивишься

Хачатур Хачатурян

Конечно, не даром же она бьет ключом.... и в основном по голове)

Александр Князев

Бумеранг возвращается, только если не попадает в цель...

Dennis Atreides

Сомневаюсь. Чот как-то в долг дал, до сих пор денег нет

Алексис

все,что сделал в жизни плохого- все к тебе вернется...

Светлана Просолова

чтобы ответить на этот вопрос надо испытать на себе

Александр Бойцов

далеко не всё, но что возвращается то бьёт больно...

Валерий

Не бумеранг,а спираль. Возвращается троекратно !!!

Alexander Kelembet

КАК В ФИЗИКЕ-УГОЛ ПАДЕНИЯ РАВЕН УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ!

Таня Ким

конечно (и как утверждают даже в 10 раз сильнее)