Го
Голубушка

Как вы думаете когда придёт конец ?

−3
Ответы
Иван Иванович

А ты не думай об этом. Когда нибудь случится и это. Все равно и без сомнения-это произойдет. Когда? 🤷‍♂️

Го
Голубушка

Библия не сообщает точную дату того, когда придёт конец (Матфея 24:36). Но из неё видно, что конец очень близок. Вот что было предсказано в Библии:Будут войны, голод, эпидемии и сильные землетрясения (Матфея 24:3, 7, 14; Луки 21:10, 11; Откровение 6:1—8).Люди в целом будут крайне эгоистичными и будут думать только о себе. Вот их некоторые характерные черты: «любящие деньги», «неблагодарные», «не имеющие самообладания» (2 Тимофею 3:1—5).

Иван Иванович

Опять 25...

(◆_◆)

Когда Запад инициирует российскую "Мертвую руку". Но к тому моменту мы все равно будет уже остывшими.

Го
Голубушка

Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3). Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. (Прочитайте 2 Тимофею 3:1—5.)

Го
Голубушка

Это обязательно произоЕщё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.йдёт:

Го
Голубушка

19 Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?

Виктор Соловьёв

Мир вечен..конец у человека может быть в любой момент.вышел сосулька упала на голову и похоронили))

Вячеслав Подольский

Ну когда в комнате будет деревянный макинтош и будет играть музыка. Но хозяин её не услышит. Конец

Го
Голубушка

Нужно следовать указаниям Иисуса (Евреям 5:9). Последователи Иисуса должны соблюдать все, что он им повелел (Матфея 28:20). Их слова и дела должны доказывать, что они — «исполнители слова, а не только слушатели» (Иакова 1:22).

Го
Голубушка

Нужно раскаяться (Деяния 3:19). Раскаяться — значит глубоко сожалеть о своих прошлых неправильных поступках и мыслях. Раскаяние проявляется в том, что человек оставляет образ жизни, который не нравится Богу, и начинает совершать «дела, соответствующие раскаянию» (Деяния 26:20).

Вячеслав Подольский

А разве библии не отлечаются(переписываться на новый лад) старая библия новый завет.

Го
Голубушка

Библия едина и она не разделяется в чтении ,как старый завет и Новый они оба записаны для нашего обучения ,чтобы мы и знали всю библейскую историю от сотворения мира ,до конца исполнения пророчеств ,которые записаны на наши дни и о будущем ,которое получат люди ,которые живут и поступают по Библейским нормам.

Го
Голубушка

Да для этого нужно изучать Библию ,а не просто ,что то прочитать.

Виктор Соловьев

Можно выйти и упасть-умереть -вот и конец.))))..Все под БОГОМ ходим.... я читал Откровения Иоанна

Го
Голубушка

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям

Алекс Венцель

К каждому он придёт когда-то без приглашения, но в разное время...

Го
Голубушка

. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.е слушается заповедей Бога

Дмитрий Дмитрокопуло

Уже все произошло, не волнуйтесь. Два пальца вверх - ЭТО ПОБЕДА

Го
Голубушка

Библия не сообщает точную дату того, когда придёт конец (Матфея 24:36). Но из неё видно, что конец очень близок. Вот что было предсказано в Библии:

Го
Голубушка

В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Дмитрий Дмитрокопуло

Они уже уничтожены, правда, не все. Я вижу вокруг новые лица. И Бог не стал уничтожать тотально, но оставил тех, кого еще можно спасти и перевоспитать

Дмитрий Дмитрокопуло

Но вот у меня тут ведьма завелась напротив. Хочет меня убить.

Дмитрий Дмитрокопуло

Нет она отводит глаза и бесится когда я смотрю на нее

Warlock

.. Может прийти через мгновение. Может через несколько лет..

Го
Голубушка

Warlock

...Голубушка.. Ты кому сказанула.. Я библию почти наизусть знаю.. Так что Матвей , Лука.. и прочие.. Мне по барабану.. Они уже сдохли. Есть Сил и Есть Вера.. Истина не в постройках из дерева и камня.. Это Душа..

Ва
Вадим

Не так скоро как хочется, но и не так долго как кажется.

Про100_Красавчик

О дне том не знают ни Сын, ни Ангелы, но только Бог Отец

Го
Голубушка

Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. 11 Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба

Го
Голубушка

Об этом мы можем знать по признакам ,записанных в Библии например ;Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Про100_Красавчик

Верно, но день этот придет как тать ночью, если бы все были готовы, то могли бы избежать этого дня

Просто Александр

Когда в живых останутся только свидетели Иеговы ☝️

Го
Голубушка

Ой как вы правильно мыслите ,а вы не хочете спастись,вместе с ними.?

Просто Александр

И Вы попробуйте, когда я одну свидетельницу Иеговы разговорил вернуться к нормальной жизни , она в благодарности мне написала:"Свобода меня буквально опьянила. Я вышла замуж за любимого человека, начала путешествовать, заново познавать мир вокруг, впервые за много лет отметила свой день рождения" это многого стоит!

Просто Александр

И Вы попробуйте, но предупреждаю, будет тяжело.

Просто Александр

Понятно, сформировался свой круг общения.

Просто Александр

Понятно, за 21 год сформировался определённый образ жизни.

С. Н. Н. (Z)

конец сегодняшнего дня уже скоро...через пару часов))

Го
Голубушка

Нет ни дня ,а этого нечестивого мира.

Алексей Генералов

Когда придёт, тогда и встретим, накормим и приветим.

Го
Голубушка

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Осенний Вальс

Чуть-чуть осталось 🙂
Мы с 1-гл апреля вышли в ЗЦ 🙂

Анатолий Муйтуев

Как только так сразу, а вы можете и не ждать...

Го
Голубушка

А мы и не ждём, В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).

Арбузный Ихтиандр

Когда иеговистов опять лигализуют в России.

Сергей Волков

А вы ему звонили? Приглашали что бы пришёл?

Го
Голубушка

Нет в Библии сказано об этом .

Прохор П

Через 10 000 000 000 лет, у тебя ещё время много.

Акрам Кучумов

дождёшься начала, там и конец недалёко..

Го
Голубушка

Начало было уже ,скоро будет конец нечестию ,которое творят люди на земле.

Елена Данилова

Чтобы сделать начало. Тогда и придёт

Го
Голубушка