Го
Голубушка

Как вы думаете когда придёт конец ?

−3
Ответы · страница 3
Евгений

В любой момент может.

Го
Голубушка

Библия не сообщает точную дату того, когда придёт конец (Матфея 24:36). Но из неё видно, что конец очень близок. Вот что было предсказано в Библии:Будут войны, голод, эпидемии и сильные землетрясения (Матфея 24:3, 7, 14; Луки 21:10, 11; Откровение 6:1—8).Люди в целом будут крайне эгоистичными и будут думать только о себе. Вот их некоторые характерные черты: «любящие деньги», «неблагодарные», «не имеющие самообладания» (2 Тимофею 3:1—5).

Александр Грызлов

У каждого свой будет,

Поручик Ржевский

как только так сразу

Николай Смирнов

С последним выдохом.

Кошка Картошка

Придёт не переживай

Го
Голубушка

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям

Славянин

У всех в своё время..

Vlad

всему свое время..👌

Алексей Опаньки

Кога нибудь придёт.

Алексей Опаньки

А кто слышал Бога?

Го
Голубушка

Через Библию мы можем слышать Бога ведь он для нас всех написал свое Священное Слово ,когда мы молимся, мы разговариваем с Богом ,а когда читаем Божье Слово ,мы позволяем Богу говорить со страниц Библии с нами.

Алексей Опаньки

Библию писали люди.

Го
Голубушка

Под вдохновением Святого духа Бога.

Алексей Опаньки

Нет. Под мыслью, как подчинить людей.

Виктор Правдин

Через миллиард лет.

Го
Голубушка

Да нет ,это произойдёт уже скоро и у нас есть возможность увидеть то как Бог исполнит свои обещания ,а Бог не может лгать (Числа:23.гл.19.ст.)

Го
Голубушка

Встретимся в раю на земле ,вы ведь доверяете тоже Богу ?

Виктор Правдин

Я не верю в бред.

Го
Голубушка

Ну каждого желание происходит по его вере.

Виктор Правдин

Нет. У вас оно происходит из-за невежества и слабоумия.

Игорь Чекмарев

Выкинь пессимизм!!!

Го
Голубушка

Наоборот Бог хочет чтобы мы с оптимизмом смотрели в будущее которое он приготовил для нас и скоро это уже исполнится.

Го
Голубушка

И вы проявляйте такой же настрой ,плохое всеравно закончится и наступит прекрасное будущее которое нам вновь подарит Бог

Николай Ntv

Он не умеет ходить!

Белый Тигр

Живи ещё нескоро

Го
Голубушка

Уже скоро ,,В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Белый Тигр

А по какому критерию определять будет?

Го
Голубушка

Ну как раз в Библии об этом сказано :Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа(Иоанна 17:3)》》

Таяна

Так он уже идет...

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Когда сбухтуют

Го
Голубушка

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Стоило создавать, чтобы уничтожить?

Го
Голубушка

Но вы заметили ,что уничтожению подлежат люди которые не уважают Бога и следуют эгоистическим желаниям ,а не тех кто ему послушание.

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Это происки дьявола. Мельницы Господни мелют не спеша!

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Это в Библии написано. слова Экклезиаста (Екк. 8:11—13): «Не скоро совершается суд над худыми делами… а нечестивому не будет добра».

Ма
Магамед

Наверное ближе

Го
Голубушка

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Ма
Магамед

Может быть

Го
Голубушка

Да это так и будет.Вы согласны?

Ма
Магамед

Мир это вселенная не люди

Андрей Шатрыкин

В конце концов)

Го
Голубушка

Петр Кокорев

смотря какой.

Го
Голубушка

Для тех кто живёт слушать Бога и поступает согласно его заповедям, это будет радостным временем ,потому что Бог устранить с земли зло и нечестие ,и тех людей которые его творят ,и наступит

Го
Голубушка

Ну как знаете дело ваше ,а мы знаем ,что Бог скоро вмешается в дела людей .

Ego Musicus

Он неизбежен

Го
Голубушка

Нет. В Библии ясно говорится, что Земля будет существовать вечно (Экклезиаст 1:4). Бог не станет уничтожать Землю — творение своих рук. Вместо этого он уничтожит «тех, кто уничтожает землю» (Откровение 11:18).

Ego Musicus

Ну вот и настанет нам конец☺️

Го
Голубушка

А вы плохо относитесь к земле ,ведь это дар от Бога .

Ego Musicus

Я то уж точно учитывая что шахтер и рою недра☺️

Ego Musicus

Вот и покарает боженька

Го
Голубушка

Бог не карает, он очень нас всех любит ,поэтому хочет устранить с земли тех кто,творит зло ,а те кто слушается его заповедей ждёт защита Бога ,т.е.спасение.

Ego Musicus

Что то любовь какая то избирательная

Александр Макаров

Когда нибудь

Го
Голубушка

Дмитрий Каракозиди

А тебе какой?