Ни
Ника

Решила измениться, с чего начать не знаю и в какую сторону так же. Выходит я незначуха или неумеха?)))

Ответы
Сергей Зимин

Спокойно... все сядем ! Сходите в парикмахерскую . Поговорите с мастерами ... может чего предложат . Сегодня в моде асимметрия. Может гардероб обновить нужно. Ну и новое увлечение ...

Ни
Ника

Подумаю

Сергей Зимин

А тут и думать нечего... если вы хотите, то тогда за дело. Главное движение ....

Ни
Ника

Спасибо вам!!!

Сергей Зимин

И вам не скучать

Ни
Ника

Хорошо

Альфахомяк

Вы дура. Измениться вы не можете,никак! Можно просто подкорректировать некоторые ваши привычки и если вы правильно это сделаете то это будет,фурор и триумф.

Ни
Ника

Хорошо)))))

Міша Рудий

изменись в сторону - кто не приносит плод осужден будет, и почитай дмитрий письков, может поможет психике кое что проварить

Міша Рудий

но в православии на картинах христос страдает, это не было так; тебе плохо - тебе нравится страдать

Ни
Ника

Хорошо, спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты смотрела мультик про Незнайку,стары,советский,кукольный?))Так у тебя даже внешнее сходство с ним есть)))

Ни
Ника

Хорошо

Алекс Венцель

Это самое сложное: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Ни
Ника

Это да

Селия Вымри

Ты думаешь, так надо мужчинам себя рекламировать? Учись у Аквафреш. Мне сразу захотелось купить

Ни
Ника

В чем

Селия Вымри

По второму кругу идём. Несознанка на лицо

Ни
Ника

Конкретнее про что

Селия Вымри

Цель пребывания здесь. Общение ради общения?

Ни
Ника

Ну да))))

Максик Ласковый )

Ну на мой взгляд, прежде чем решить что-то надо бы бы обдумать: Что, чего и для кого... 😜

Ни
Ника

Маршрут уже расписан тогда сверху

Максик Ласковый )

ВОТ И ИМЕННО! А всякие отклонения - на свой страх и риск. Если далеко зашла - получи по “моське”. Болезни и смерти близких людей “в награду”, чтоб думала... Не думаю, что есть смысл ставить подобные эксперименты... Жизни может и не хватить...

Ни
Ника

А ни кто и не ставит

Максик Ласковый )

Опять самообман?

Ни
Ника

Нет

Сергей Мычко

Душа требует перемен. Вот и думаю - лаком какого цвета перекрасить ногти на ногах ?

Ни
Ника

Красным

для начала стоит определиться. а кем вы хотите стать, что получить на выхлопе))

Ни
Ника

Это да, согласна

Вот лично я , по жизни, привык ставить себе конкретные цели и выполнять, если не сразу то в несколько этапов))

Ни
Ника

И правильно

🤝🌺

Серж)))

Главное правильная постановка задачи)))) Научитесь. И будет Вам щастя!

Ни
Ника

А как иначе

Серж)))

))) надеемся на лучшее

Ни
Ника

И верим

Серж)))

Обязательно

Ни
Ника

Да

Роман Романов

похудей смени одежду всегда улыбайся помогай верь любовь спасет мир

Ни
Ника

Спасибо большое

Ни
Ника

Ок

Роман Романов

я похудел сменил одежду меня не узнают стал красавчик убрал пузо и чесно новая жизнь настроение супер

Ни
Ника

Отлично

Михаил Черевичный

Начните с чего нибудь, а там втянетесь, разберётесь что следующее.

Ни
Ника

Спасибо, хорошо)))

Саша Груздов

Как говорит русская пословица "горбатого могила исправит"

Саша Груздов

Что у вас на улице... У нас с утра солнышко и -6...Снега пока нет ещё

Ни
Ника

Минус 17

Саша Груздов

Уже можно сказать зима у вас настоящая

Ни
Ника

Полная

Саша Груздов

Ясно...Спасибо...👍

Евгений Во-Ин

как все женщины - начинают с паркимахера.. ну или любовника

Ни
Ника

Ну да

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Человек не меняется: он ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ.

Ни
Ника

Это верно

Черный Ангел

Да нормальная ты.Сначала поставь цель- чего ты хочешь

Черный Ангел

Не будешь или ещё время дать?

Ни
Ника

Не буду

Ни
Ника

Не нужно мне этого

Черный Ангел

Как пожелаешь

Ни
Ника

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно изменяться надо в противоположную сторону.

Ни
Ника

В какую

Зиннур (Октябрьский)

Допустим при наклоне вперед изменяется положение тела.

Ни
Ника

Ну да

Зиннур (Октябрьский)

Потом назад... и так много много раз, мышление изменяется со временем и тело также, потому что девушка становится стройнее, талия тоже утончается, однозначно.🙏

Валерий Ратников 🇨🇳

Выходит вам не очень то и надо👍 и так отлично🤝🌹

Ни
Ника

Ну да

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно вы красивая.🖼

Карина Бадер

Так то ты можешь послать еще, если есть желание))))

Ни
Ника

Могу

Марат

Почему так сразу негативно)). Начни с малого😀

Марат

А ты не трусь😀

Ни
Ника

Стараюсь

Марат

Вот и умничка👍

Ни
Ника

Точно

Марат

😉✋