Адресат Выбыл

Вопрос больше для мужчин-вам принципиально или неважно, с кем ваша партнерша приобрела отличные сексуальные навыки и научилась офигительно делать минет?

Ответы
Алексей Груздев

ИИСУСУ ХРИСТУ БЫЛО НЕВАЖНО КЕМ БЫЛА МАРИЯ МАГДАЛИНА , А ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЖНО , ГДЕ МОЯ ЖЕНА НАБРАЛАСЬ СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА . ВАЖНО , ЧТО СЕЙЧАС ОНА СО МНОЙ И НИКУДА ОТ МЕНЯ УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ , ПОТОМУ ЧТО ЕЙ СО МНОЙ ХОРОШО

Адресат Выбыл

Но ссылки на христа примечательны

Алексей Груздев

ЭТО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ -- НАИБОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ ПРИМЕР

Адресат Выбыл

С учетом, что к браку не имеет отношения и христос был девственник)

Алексей Груздев

ГДЕ ЭТО НАПИСАНО , ЧТО ОН БЫЛ ДЕВСТВЕННИК ?

Адресат Выбыл

Где сказано,что им не был?))

Не
Небодевушкасамолет

как так мужчинам хочется целомудренную женщину но с отличными сексуальными навыками..никто не появляется на свет с умением что-либо делать....два варианта либо быть самому учителем или получать удовольствие не думая

Адресат Выбыл

Чемоданы быстрее собирать)

Не
Небодевушкасамолет

еще есть немного времени мб на выходных буду собирать я все также живу на работе((

Адресат Выбыл

Хороших выходных

Елена Любимова

А если с мужем и вообще этому научиться не очень-то можно,это надо чувствовать самой😊Это врождённое или дано или нет,как темперамент,чувственность 😊Извиняюсь,я не мужчина,но не удержалась от ответа😄

Адресат Выбыл

Пробовали?

Елена Любимова

А что пробовать?Это обычная ласка,я так считаю.Почему бы не сделать своему любимому мужчине приятно-возбуждающее,хм.Иногда это способ удовлетворить своего мужчину,когда женщине нельзя.Если женщина хочет,чтобы её мужчину не тянуло на сторону,то не будет,ой,голова болит,отстань я устала или фууу,я это не буду.А потом,вот он козёл,он мне изменил или изменяет.Вот!😄

Адресат Выбыл

Врожденные таланты,чему не научишься,но делать надо,что бы не ушел😉

~L
~Eva Lansca~

просто оксюморон какой-то : жениться то я хочу на девственнице ( телом и душей девственнице ),но не девственником,а опытным мужчиной !!

Адресат Выбыл

Где вы это заметили?)

~L
~Eva Lansca~

« Ибо нех@й ) вот вы чего.....» это ВАШИ слова !!!

Адресат Выбыл

Это известный псалм,как можно

~L
~Eva Lansca~

Ага,именно псалом !!

Адресат Выбыл

Ооо,именно он

Ел
Еленушка

хммм....если секс на раз, мужчине важен результат,а вот если далее серьезные намерения - вопросов ей не избежать

Адресат Выбыл

Каких же?

Ел
Еленушка

расскажи, Снегурочка, где была....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не важно....ведь до встречи с ней я тоже не сидел без дела))))а может она фильмов много смотрела просто)))))

Адресат Выбыл

И на бананах усердно тренировалась)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да)))без зубов очищать вот например)))

Адресат Выбыл

И одевать обратно))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всякое может быть.....ну или как то так)))

Адресат Выбыл

Умелица и способности)

Николаич

Часы не с нуля...понимаю-в механизме уже поковыряли.А как зовут часовщика(ов)-какая разница...

Адресат Выбыл

Кого поковыряли, а кого, если это часы) завели

Николаич

Эту механику завожу сам)

Адресат Выбыл

Прекрасно

Роман Низамиев

Пытался научить жену это делать. Бесполезно. Сам же не покажешь как это делается

Адресат Выбыл

Поменяли жену?

Роман Низамиев

Ну да. Трех уже поменял😜

Адресат Выбыл

Все не умели?

Роман Низамиев

Одна умела. Но это ее не спасло. Вообще миньет не самое важное. Хоть и не плохо когда женщина владеет данным навыком

Адресат Выбыл

Не спасло?

Сергей Иванович Кантышев

Не принципиально, то что было до меня - это черта которую я не хочу пересекать.

Адресат Выбыл

Не увлеклись?

Сергей Иванович Кантышев

Даже гораздо больше сначала, потом сняла маску и как всегда просто тупо от меня требовалось одно бабло и все. А какая "любовь" была...

Адресат Выбыл

Любовь без денег?

Сергей Иванович Кантышев

Да денег не жалко конечно, зачем был этот цирк нужен....

Адресат Выбыл

Какой,вы же ухаживали,демонстрировали материальнве возможности?

Ирина

В институте благородных девиз...сразу после вышивки гладью...минет преподают

Адресат Выбыл

Личный опыт!

Со
Солнышко

Не важно им. Была бы проститутка человеком хорошим! А там и спид не страшен!

Адресат Выбыл

Вы принципиально не делаете,потому что порядочная?

Со
Солнышко

Я свою интимную жизнь здесь не обсуждаю, а общаюсь в рамках заданной темы.

Адресат Выбыл

Вы здесь осуждаете, сугубо по складу характера

Со
Солнышко

Где осуждение было? Это скорее пророчество!))))

Адресат Выбыл

Не надорвитесь

Со
Солнышко

Спасибо за заботу!

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Clan

Это было до офигенного меня.PS: а с девственницами сейчас вообще туго...

Адресат Выбыл

Успевают впереди вас?

Clan

Пох.

Адресат Выбыл

Тогда чего горевать

Clan

А кто горюет?

Адресат Выбыл

Некому

Clan

Тады ой.

Роман

Неважно. Она же со мной к примеру))) Вместе ещё чему-нибудь научимся.

Роман

Надоело это со стороны описание)

Адресат Выбыл

Забудьте, притяните других

Роман

Это тоже)

Роман

)))

Слава Касьянов

Неважно, лишь бы правильно и классически исполняла то, чему учили.

Адресат Выбыл

Сомнительно

Слава Касьянов

Каких только несуразных актов не принимали, а этот вполне приемлемый для данного момента.

Адресат Выбыл

На бумаге даже не гладко

Слава Касьянов

Время покажет.

Адресат Выбыл

Подождем

Олег Демидов

Совершенно неважно.... Она же не спрашивает, где и как приобрел я))))

Адресат Выбыл

Хорошо делаете куни?

Олег Демидов

Об этом история умалчивает))))

Адресат Выбыл

Не спрашивали))

Мироша Овт

Может у неё нет опыта, а просто все схватывает на лету- талант.)))

Адресат Выбыл

Может, кто не первый-тот второй

Елена

Мужчины собственники. Все неважно пока не зацепила всерьёз ....

Адресат Выбыл

Лишь ваша точка зрения

Елена

Я шучу. Но знаю , что есть ревнивые мужчины, которые и к прошлому ревнуют

Адресат Выбыл

Есть люди, которые чувством собственности и ревности лишь объясняют свои поступки , но не наличие прав

Елена

Все верно... Лучше и не скажешь

Руслан Котопёс

Блииин))) Нахера такое спрашивать? Гореть тебе в аду! 😂😂😂

Адресат Выбыл

Не дрочи

Руслан Котопёс

Поздно! Лови!🌊🌊🌊

Адресат Выбыл

Ишь какой мастурбатор😆😆😆

Руслан Котопёс

Шерминатор отдыхает 😉 В бой идёт пихалк 😂

Адресат Выбыл

Идите, бог в помощью правую в смазке

Руслан Котопёс

И вам виагры в капельницу 😉

Адресат Выбыл

Все вам и удачи

Аврора Шиллер

Главное хорошо притворится что неумеешь. Типо онпусть учит

Адресат Выбыл

Научил?

Аврора Шиллер

Вот тебе все скажи))

Татьяна Москвина

Богатый жизненный опыт...в супружестве учимся друг у друга

Адресат Выбыл

Эту же поставили зачем-то

Татьяна Москвина

Зачем то или как-то

Адресат Выбыл

Между делом

Татьяна Москвина

Надо вообще профайл удалить ,чтобы не смущать некоторых непримиримых личностей

Адресат Выбыл

Вы столь тонкая натура?