И[
Илья [Jordon] Иванов

Все чаще люди в современном мире путают два совершенно разных понятия - Фашизм и Нацизм. Аргументируйте, почему это происходит? От того что раса "тупеет", или во всем виновато советское СМИ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 гитлеровцы были фашисткие нацисты,как бендеровцы и тогда и сейчась в украине,а разница ест,нацизм может быть и положительное,любовь к родине,а слово фашизм,произходит от италии,не немцы открыли,а в переводе от слово фачо,тоже фашио и означает,сноп ветки для боя,насилие итд

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаеш что мне интересно,что после годы,те кот.были отличники,уже хуже меня говорят...следует что троечка,самоя стабильная оценка 😄

Аleksey كييف

Вот видишь, ты лучше их ! Они уже хуже говорят, а ты лучше ! И не все из отличников стали капитаном ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не все,но другие стали,им отличником все двери университетов отрытые были,а мне надо было трудиться на приемные экзамены по математику 6 терку получить/у нас 6 отличная оценка/

Аleksey كييف

😄 У меня 3 по математике ))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да и у меня в дипломе 3 и вообще стабильный троечник во все,но когда надо,надо

Александр Рыхальский

Ну если советские(?!) СМИ тупые, то антисоветские не лучше. Друг-дружки стоят)))Читайте, анализируйте, делайте СВОИ выводы.

Naty Naty

Тут вроде и не в тупости дело. Русские (ну, те кто в России живёт)) по природе своей эмоциональны, наивны, внушаемы, мгновенно творят себе кумиров, и так же быстро их сбрасывают, оплёвывая. Если в газетке прописано, значит, так и есть. Последние события заставляют думать о нас, русских, именно так.

Александр Рыхальский

Всё дело в том, что НЕЗАВИСИМЫХ СМИ НЕТ. Так или иначе, мнение простых людей прессой почти не отражается. Бал правят правительства, назначаемые корпорациями. Кровь - для них это тоже бизнес.

Александр Подгорный

Самый ГЛАВНЫЙ предмет в школе..... ДОЛЖЕН быть -ИСТОРИЯ......Когда историю .....НЕ УЧАТ ..........получается МАЙДАН!!!

Сергей Еленин

Путают не фашизм и нацизм - суть одно и то же. Путают нацизм и национализм

Галина Красноперова

не люблю эти разговоры и вообще политика меня не интересует....

Раиса Карнаухова

Вам , что 80 лет и причем тут Советское СМИ?????

И[
Илья [Jordon] Иванов

Потому что нацио - социалистов советы не называли по их политике. Немецкий нацио - социализм был схож с советским социализмом, а Сталин не мог допустить такого. По этому советы стали называть Нациство Фашистами, в честь их ближних союзников .

L_
Linuxoid _

Хрен редьки не слаще, грязь помоев не чище!

НЕ
Наталья Елизова

и то и другое, стали тупее и СМИ

ac
act_like_you_know

Ненавижу историю, люблю химию

Ан
Анжелика

во всем виновата Америка

Эйл Карамельная.

или-_-