Ел
Елена

как правильно залить горку из снега?

Ответы
Владимир Ошканов

Заливать не надо! В подходящей по размеру емкости разведите кашицу из снега и воды. Лопатой, понемногу, сливая лишнюю воду наносите смесь тонким слоем на скользящую поверхность и аккуратно разравниваете.

Ел
Елена

Спасибо 🙂

Владимир Ошканов

Да не за что.

X Promedium

ух...делал такое в 11-ти летнем возрасте. сначала выложить из снега саму горку...а потом на ночь перед морозами залить ХОЛОДНОЙ водой часть, где будет спуск. все получится

Ел
Елена

спасибо 🙂

X Promedium

Елена. всегда пожалуйста. Удачных экспериментов

X Promedium

с вас потом фото горки

Ел
Елена

ок 🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сперва лопатой утромбовывайте снег потом помаленьку равномерно пролеваете, потом как застынет пролеваете полностью хорошо и на следующий день катаетесь.

Илья Матусевич

ну если есть горка то не проблема. Залили немного водой - полчаса или час чтобы застыло, птом опять заливаем. Процесс повторить несколько раз

Ел
Елена

спасибо

Айгерим

Сначала брызгать водой, подождать пока замерзнет, потом еще раз.. и с каждым разом можно увеличивать количество воды... мы так делали))

Просто Парень

Утрамбовать снег очень хорошо и поливать

Айгерим

Ну в начале это полюбому нужно делать)

Константин Чернов

горку надо готовить зарание....насыпать гору форме горы смочить немного дать слежатся недели 2 потом поливать по вечерам....

Валерий С.

Утоптать хорошо снег и сверху побрызгать водой. Потом проехаться на линолеуме и дать замнрзнуть.

Анатолий Чебан

Уууу, как давно ето было) помоеМУ кипятком разОК и переоди4Ески обычно с каким-то интервалом;)

Инна Щербина

сделать горку. плотно утрамбовать лопатой и медленно и равномерно поливать. лучше из лейки

Дмитрий Гошев

методом распрыскивания......А так в основном,горка не сохранит своей формы "изначальной"....

Бв
Бва

ну наверное, возьми лейку и из нее побрызгай на снег - если я конечно правильно вас понял

Алимжанов Таир

по кусочкам из ведра! из шланга кривая будет! я в детстве мастак был горки заливать!)))

Ел
Елена

спасибо 👍

Роман Николаевич Макаров

снега кучу насыпьте, ногами обтопчите и облейте водой...элементарно же!

Николай Лебёдкин

1.сделать её из сырого снега 2.обтереть её горячей очень сырой тряпкой,

Гоша Некуценко

Взять снег, взять воду, добавить мороз и ветер по вкусу. Горка готова!

Ел
Елена

Спасибо 🙂

Гоша Некуценко

Нема за що

Леонид Ковзун

Есть много литературы по этому вопросу. Зайдите в любую библиотеку.

Александр90

На тромбовать снег в виде горки и лейкой потихоньку поливать

Олег Романов

ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ! И ЭТО ТОЧНО!!! ХОЛОДНОЙ ОНА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Намного интересней залить ступеньки в подъезде)))

Ел
Елена

Да... они еще на тазиках после защиты диплома катаются.... Прицепляют к машине и вперед.... 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Единомышленники значит)))

Ел
Елена

наверное.... Студенты вообще народ веселый 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И самое главное , что каждому студенту ,есть что вспомнить из своих похождений))) Даже школа так не вспоминается, зато школьные учителя нас не забывают, не злым тихим словом))))

Максим Асадуллин

нежно только много снега а остальное не проблема