Л.....

Умеете радоваться без алкоголя,мечтать без наркотиков,общаться без сигарет!!! Это про Вас?

Ответы · страница 11
--
-------

Да умею. Не курю не пью и тем более наркотиков не пробовал даже ни когда

Артём Султанов

да но я не пью и не курю и наркотики не принимаю без этого намного лучше

Николай Журавлев

Курить бросил 10 лет назад, пью очень редко, а о наркотиках только читал

Ирина Козлова

Видимо, да. Алкоголь не люблю, наркотики не принимаю, курить бросила.)))

Татьяна Косолапова

Про нас) Только бокал вина , а то и два никогда не помеха радости бытия)

Кравцов Владислав

выпиваю, курю, с наркотиками не вожусь. но могу все и без стимуляторов)

Ал
Александр

Я все это умею. Не курю, наркоту не пробовал, но бухнуть изредка люблю))

Барабан Страдивари

Канэшна. Ширнулся и нафиг сигареты и бухло. Можно колесами закинуться

ДА
Денис Ашмарин

Кто то жрет таблетки,а кто то колиться я лично курю,но могу ускориться

Моя Фамилия С

Да место этого пепси кола, банан или шоколад и общения с сухофруктомы

Michael Lvovich Kunin

Люблю- я затянутся сладким дымом сигарет ! Шлю Вам пламенный привет !!!

Саул Тарвиц

Откуда такие вопросы? не знал что радоваться можно только под чем то.

Л.....

Наверное на Марсе живете и вокруг не осматриваетесь!

Саул Тарвиц

Я каждый день радуюсь, вот только пришел с прогулки с собакой из леса и радостно))

Юрий Каракулов

Да,наркотиков и сигарет не употребляю, алкоголь по мере надобности...

Юлия Сизова

Посадить почки, залить вены ядом и отравить легкие - это радость?😱

Егор Вахтангович

все что угодно, кроме наркотиков. Просто вот не счастливый я человек

Л.....

Это ты так думаешь...а оно вон у тебя на носу сидит,а ты его все скидываешь

Егор Вахтангович

Я был когда то давно счастлив, но не сейчас. Сейчас я вспоминаю это и понимаю что не замечал тогда, что в тот момент я был счастлив

Л.....

Ага вспомнила анекдот..так это про тебя

Л.....

Найди сам про черную полосу..вот и будет чем заняться

Тембулат Иванов

Не пью, не употребляю, не куплю. Тем временем радуюсь,мечтаю, общаюсь

Alexeycka Kolomiec

Ато... вечьно спрашивают что я курю.... потому что хожу и радуюсь жизни

Валентин Сазонов

Не знаю. Из всего Вами перечисленного, действительно, не употребляю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какие мечты после наркотиков!????обхожусь без всего перечисленного!!

Leonid D

Умею, если не на что купить!😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷