Л.....

Умеете радоваться без алкоголя,мечтать без наркотиков,общаться без сигарет!!! Это про Вас?

Ответы · страница 7
Баходир Аскаров

Умею радоваться смотря на природу, мечтать на звёздах и общаться держа руки собеседника.

Виктор Коровин

Женщина-заменяет все ,а, ваш перечень скупых удовольствий,настолько примитивный.............

Ирина Зимина

Абсолютно, не курю, почти не пью, а о наркотиках и говорить нечего. Тем не менее радуюсь!

Л.....

А я не удивляюсь..просто так живу.

Татьяна Ивченкова

Общение с людьми отдельно, с сигаретами - отдельно! Зачем же всех смешивать в одну кучу.

Ни
Николай

🤔курить вредно, наркотики? -ну уж НЕТ...а рюмаху -две коньячку...😏 сам бог велел😉

Тофик Алекперов

Без алкоголя прекрасно мечтаю Наркотики не употребляю Не курю .А девушек всегда люблю.

Викентий Ви

Думаю да, десятый год не курю, пить бросил четыре года назад, наркотики не употребляю...

Вячеслав Федоров

ДА!!! Это про меня!!!Без алкоголя и сигарет более 40 лет, а наркотики вообще не пробовал...

Валера Панкратов

Я не курю не общаюсь не с кем, Наркотики не употребляю мечтаю. Без алкоголя не радуюсь.

Gi Ga

Да,не чего из перечисленного не пренимаю ,👍спросите как живётся ,Отлично,суперрр!

Николай Шляхов

Не курю, наркотики не употребляю! Из алкоголя предпочитаю пиво Жатецкий гусь светлое!

Со
Софа

Умею, но жизнь нагибает всех, никого не пропускает, нужен допинг чтоб зарадоватся😄

Александр Акинжили

Хотите чтобы у Вас заболела голова и никакие лекарства не помогут, это будет про Вас.

Fallen Angel

С сигаретами промашечка, ну ни как не могу бросить. С остальным всё в полном порядке!

Fallen Angel

Кто-то может и бросает, а у меня не получается, не готов я, может быть пока.

Nataly

умею радоваться каждому дню,солнцу,цветку,песне,чистому воздуху,родниковой воде...

Л.....

Прекрасно,но еще было бы здорово..если бы человек не гадил этой природе...

Nataly

это было бы идеально

Бо
Борис

наркоманы не мечтают они дозы ищут.без сигарет не про меня.остальное не употребляю

Vladimir Neizvestnii

без алкоголя перебьюсь.. наркота никогда не интересовала.. а , без сигарет... никак...

Ag
Agafon

когда люди радуются без "мильдония", чаще всего это диагноз для психдиспансера..;) ))

Ихтиандр

Уже боле 27 лет не курю, 25 лет не пью.... живу на берегу моря, семь детей вот это кайф!!!

Сергей ******

про сигареты ,наркотики не тянет и не когда не тянула ,а алкоголь редко и не тянет .