До
Добряк

Куда осенью пропадают длинноногие красавицы в коротких юбочках?

–1
Ответы
Мария Крымская

В теплые штаны кутаются😁 попробуйте холодной осенью в короткой юбке и капронках походить, можно отморозить все что угодно, цистит заработать. Умные утепляются, не очень умные - продолжают так ходить даже в холода, а потом лечатся.

До
Добряк

Я и летом в короткой юбке и капронках не буду пробовать ходить.🤪

Мария Крымская

Никто и не заставляет🙃 есть еще барышни, которые на авто передвигаются, они могут хоть круглый год так ходить)

Дмитрий Баранов

с октября по апрель, включительно, длинноногие красавицы в коротких юбочках консервируются, чтобы не быть съедены холодами да морозами

До
Добряк

Логично!

Ал
Александр

У нас в Ростове дуры, они и зимой в коротких юбочках и без шапок. Мои дочери не исключение.

Дмитрий Лычкатый

никуда, просто розетка прикрыта и провода в оплетке, ибо холодно😁

✔Н
✔️ Новости Дня

прищеми мне милый ставнями соски -осень наступила хочется тоски

Ма
Марина

Неужели вы их не узнаёте в тех же юбочках и высоких ботфортах?

До
Добряк

Неа.

Anton

Осенью холодно. Если физику в школе учил то все сам поймешь.

До
Добряк

В физике ничего про юбки не сказано.

Anton

Зато про нгоги там сказано )))

До
Добряк

В каком разделе физики?

Anton

А там где про расширение от температуры.

До
Добряк

Ух ты, расширяющиеся ноги! Этот раздел физики я точно не учил.)

Хозяйка Тихого Океана☺

Уходят в глубокое подполье... тока тсс! Я те ничо не Грила))

До
Добряк

А адресочек дашь подполья? Я никому не скажу!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я забыля....память девячий))

Nn

Улетают со своими родственниками-цаплями в тёплые края

До
Добряк

Ну вот, а мы-то остаёмся. Печалька.😟

Nn

Ничо...не в ногах щастье, а между😁🙈

До
Добряк

Так они и это с собой уносят.)

Nn

Вот и славно)
И пусть)
Там фсё одинаково. А если нет разницы, то зачем платить больше?)

Nn

🤷‍♀️

Ку
Куропатка

Любопытный.нехер на всех заглядываться.🤪Повеса.🦃

Инна

Это юбочки пропадают, а красавицы остаются)

Алекс Венцель

Одевают тёплые брюки и ног уже не видно...)))))

Ци
Циник

Они переквалифицируются в фей в пальто.. 🤔

Ци
Циник

Не таращит на меня свои гляделки , я не виноват , что они пальты на ноги надевают!!!🤷‍♂️🤣

Владимир Занилов

Улетают на юг. Там тепло, там растут яблоки.

Поля

Спят до весны. Или улетают в тёплые края.

Па
Патамушта

Складывают ноги до весны на антресоль))

До
Добряк

А они там не скукожатся от долгого лежания?

Па
Патамушта

Наверно нет))

До
Добряк

Будем надеяться.

Колосова Наталья

Умные брючки одевают, дурочки болеют))

До
Добряк

Вообще-то умные брючки НАдевают.🙄

Колосова Наталья

Хорошо, надевают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зато появляются длиногие в колготках

До
Добряк

Что, прямо в одних колготках?🤔

Татьяна

Ноги отмораживают, и сидят у каминов

Вадим

Как всякие стрекозы- в щель и - спать!