Наталья

Любава, "Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю.....нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»..... Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо.....ставить в угол за ЛЮБОВЬ???"(из интернета)))))))))))

Ответы
Л П

Мы с мужем снова ждём ребенка!...........Но теперь ночью с дискотеки)))))