Яна Авдеенко

почему если женщина за рулем?значит обезьняна с гранатой?

Ответы
Мемлекеттк Тл

потому что от нее можно ожидать всего:вдруг вспомнит что нужно позвонить, вдруг увидит на пешеходном переходе первую любовь и надумает с ним поговорить, вдруг шпилька на туфлях застрянет под педалью для тормозов ну т.д.

Яна Авдеенко

мужчины на дорогах тоже не внимательны бывает.

Любовь Мазина

Мужчины считают,что женщины не умеют водить машину.поэтому так и говорят. Завидки дергают, правильно ведь женщина забрала все брюки одели, зарабатывают, да еще за руль сели.

Яна Авдеенко

как недавно выяснили что женщины более внимательней на дороге чем мужчины.

Яна Авдеенко

Любовь Мазина

Обсалютно с вами согласна.

Любовь Мазина

Татьяна Киселёва

потому что мужик на кухне страшнее атомной войны(что ,соответственно,тоже не всегда правдиво)выработанный мужским полом стереотип,на самом деле далеко не так

Василий Демко

Я так не думаю,есть кто реально водит авто,к сожелению мало,наверное склад ума такой,пацанки:-)

Дарья Челнокова

об этом могут говорить только мужчины, сидящие в автобусе, за рулем которого женщина!

Оксана Гуляева

Какая обезьяна Вот весной подарю себе на День рождение автомобиль и докажу обратное

<<Гордый Сокол>>

гранату то есть не дарить тебе?

Оксана Гуляева

нет гранату вот мне не надо

<<Гордый Сокол>>

я помню,только порше-кабриолет)))

Олег Лендер

а Вы за ней ездили? оч-чень непредсказуемо, а если ещё она и таксист-труба 🙂

Яна Авдеенко

ездила и всегда отлично доежала до места.

OK
Oleg Kochegarov

бывают женщины за рулем,а бывают обезьяны за рулем...почувствуйте разницу

Евгения Баталина

смотря какая женщина,есть такие мужчины за рулем-слон в посудной лавке

Нинуля Бандзеладзе

НУ ЭТО ЖЕ МУЖЧИНЫ ПРИДУМАЛИ, А ОНИ ПРИВЫКЛИ ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ СЕБЯ ПЕРВЫМИ

Дмитрий Пряник

опасны женщины Природа не наградила умением правильно ездить

Ан
Анастасия

АХАХВА У МЕНЯ ДЕД ТАК ВЫРАЖАЕТСЯ)ОСОБЕННО ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ БЛОНИ

Андрей Кабаченко

потому что педикюр на светофоре для них никто не отменял

Николай Новохацкий

Обезьяна, женщина, граната - все слова женского рода...

*** Вероника ***

это неверное утверждение по крайней мере не для всех

Сергей Маринкин

женщина за рулем "ЦАРЬ И БОГ" , пассажиры все МОЛЯТСЯ

Яна Авдеенко

я молилась когда за рулём был мужчина.

Яна Авдеенко

я молилась когда за рулём был мужчина.

Та
Таня

Не согласна,и ни какая не обезьяна, сами они бабуины

Недотрога Спокойная

потому что мужчина за рулём это макака с ружьём

Яна Авдеенко

те кто гоняют -это самоубийцы

Недотрога Спокойная

а те кто тупит - дебилы....

О:
Оленька :)

а мужчины за рулем, какой вид представляют?